CS:GO Обновление с фиксом траст фактора вышло! The update with the fix of the trust factor is out!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

qwator

qwator

Registered
5
0
1
А где вы смотрите этот траст фактор? где его смотреть и как??? потскажите пожалуйста)
Заходишь в лобби к игрокам с нормальным уровнем доверия, начинаете поиск игры, если у них в чате не пишет, что твой уровень доверия ниже, чем у них, тогда у тебя все нормально.
 

gggramazan

gggramazan

Customer
2
2
3
У меня так же стало показывает 10-20 людей в поиске) но не говорит что у меня фактор жёлтый красный он зелёный но попадаю хвх и игру ищет минут 10? Так почему у меня фактор зелёный но играть не могу?
 

sweekz

sweekz

Registered
70
11
8
У меня так же стало показывает 10-20 людей в поиске) но не говорит что у меня фактор жёлтый красный он зелёный но попадаю хвх и игру ищет минут 10? Так почему у меня фактор зелёный но играть не могу?
WOOOORD. same for me.
 

jopa228

jopa228

Registered
2
1
3
Также красный, если не чёрный траст фактор. При том с читом толком не играл. а те игры что играл - играл с фулл легитом, супер минимальная доводка была и всё, всегда был в табе 3-4 место. Вдобавок к этому создал новый акк - и там также СРАЗУ дали красный траст фактор, в ММ почти анриал зайти, несмотря даже на то что чит был давно удалён и система очищена...
 

linfikle

linfikle

Registered
2
0
1
Красный траст фактор держится с 31 августа не как не поднимается в поиске игроков 1-2 чела что это значит ?
 

Trump

Trump

Customer
8
6
3
Правильно понимаю что если я играю только с визуалами и скинченджером то про падение траста можно не вспоминать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх