CS:GO Обновление с фиксом траст фактора вышло! The update with the fix of the trust factor is out!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kenq1337

kenq1337

Registered
2
1
3
у меня 24 в поиске , не знаю чем это обусловлено
там не настоящий фактор доверия показывает. это просто статус на сколько сайт доверяет. это не траст фактор игровой.
когда выйдет обновление на траст фактор?
виедл во многих читах такой фичи нету
 

rostick_love

rostick_love

Registered
2
0
1
Добрый день. Обновление с фиксом траст фактора вышло!

Вальв приготовили подлянку, очень незаметную, но хорошо работающую против читеров. Мы изучили все обновления игры и нашли в чем была проблема. Вальв последнее время стали действовать очень странными методами. Мы постараемся изучать каждое обновление игры на новые методы которые могут понижать траст фактор и фиксить это.

В связи с этим обновлением мы добавим всем у кого с 21 августа были подписки +14 дней.

По поводу восстановления траст фактора я не могу сказать произойдет ли это или же нет. Так как это находится не в моей власти. Как вальв вздумается. Советую все же сделать отлегу на аккаунтах.

Из-за этих обновлений мы отложили выпуск новой версии в публичное бета тестирование. Постараемся закончить в ближайшие недели и сделать открытое бета тестирование, чтобы каждый мог протестировать, предложить свои идеи по улучшению, или зарепортить баги которые мы не успели найтись не при
Добрый день. Обновление с фиксом траст фактора вышло!

Вальв приготовили подлянку, очень незаметную, но хорошо работающую против читеров. Мы изучили все обновления игры и нашли в чем была проблема. Вальв последнее время стали действовать очень странными методами. Мы постараемся изучать каждое обновление игры на новые методы которые могут понижать траст фактор и фиксить это.

В связи с этим обновлением мы добавим всем у кого с 21 августа были подписки +14 дней.

По поводу восстановления траст фактора я не могу сказать произойдет ли это или же нет. Так как это находится не в моей власти. Как вальв вздумается. Советую все же сделать отлегу на аккаунтах.

Из-за этих обновлений мы отложили выпуск новой версии в публичное бета тестирование. Постараемся закончить в ближайшие недели и сделать открытое бета тестирование, чтобы каждый мог протестировать, предложить свои идеи по улучшению, или зарепортить баги которые мы не успели найти.
Мне не прибавились 14 дней((((
 

texnik_tr

texnik_tr

Customer
25
21
3
По своему опыту скажу, дело такое, я отыграл пару каток с миднайтом после чего получил красный траст, после того как сделали пост в дс что у всех так, я заморозил подписку и играл без софта, по итогу спустя пару каток мой траст поднялся до жёлтого и как я подозреваю со временем он и до зелёного вернётся
 

patryk

patryk

Registered
31
1
8
По своему опыту скажу, дело такое, я отыграл пару каток с миднайтом после чего получил красный траст, после того как сделали пост в дс что у всех так, я заморозил подписку и играл без софта, по итогу спустя пару каток мой траст поднялся до жёлтого и как я подозреваю со временем он и до зелёного вернётся
What is „ds”
 

AS7RID

AS7RID

Registered
11
2
3
если в поиске 20 игроков, то траст зеленый :roflanebalo: https://skr.sh/sFlCSkj8UjF (вот где чекать)
Получается у меня все плохо?
unknown.png
 

Wonder

Wonder

Registered
15
3
3
Хз у меня в поиске инода 26 челов иногда 20 иногда 10 иногда 2 но тут всё ровно ты не поймешь какой траст фактор у вас мне на оборот веселее катать на жёлтом
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх