CS:GO Обновление с фиксом траст фактора вышло! The update with the fix of the trust factor is out!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Roma321

Roma321

Registered
3
1
3
Добрый день. Обновление с фиксом траст фактора вышло!

Вальв приготовили подлянку, очень незаметную, но хорошо работающую против читеров. Мы изучили все обновления игры и нашли в чем была проблема. Вальв последнее время стали действовать очень странными методами. Мы постараемся изучать каждое обновление игры на новые методы которые могут понижать траст фактор и фиксить это.

В связи с этим обновлением мы добавим всем у кого с 21 августа были подписки +14 дней.

По поводу восстановления траст фактора я не могу сказать произойдет ли это или же нет. Так как это находится не в моей власти. Как вальв вздумается. Советую все же сделать отлегу на аккаунтах.

Из-за этих обновлений мы отложили выпуск новой версии в публичное бета тестирование. Постараемся закончить в ближайшие недели и сделать открытое бета тестирование, чтобы каждый мог протестировать, предложить свои идеи по улучшению, или зарепортить баги которые мы не успели найти.
имба,и спс за 14 дней
 

Hayk4500

Hayk4500

Registered
97
42
18
Кодер, а ты можешь конкретно пояснить в чём именно проблема? А то так какие-то общие слова и непонятно ничего
 

foken9

foken9

Registered
15
2
3
траст 2 день держится зеленым ну не повышает точно траст икак будто чуть чаще появляются читеры новый акк это впринцыпи норм ну прошу решить хочу играть на основе
 

Kraine_XD

Kraine_XD

Registered
3
0
1
Интересная ситуация , зашел на 2 акка , на обоих был зеленый. Сыграл на одном акке , красный появился на двух :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх