RU, KZ, BY, UZ GKEYS - Покупайте ключи Midnight.im с уверенностью в России, Казахстане, Узбекистане

Доступны все подписки!

GUSI

GUSI

Registered
1
0
1
а почему скинами не могу оплатить ошибку кидает типа владелец запретил вам
 

Roma2112

Roma2112

Customer
6
0
1
Когда можно будет покупать сабку на день? было бы очень удобно если оч занят и время появляется только на выходных,день-два
 

Status

Status

Customer
3
0
1
Всё сработало, 2 ключа получил, спасибо за честность. Помогла эта ссылка в тг. Только теперь возникли вопросы...у меня эти ключи на долгий срок и их можно активировать когда угодно, или же их нужно сразу активировать как только получил по почте и если активировать 2 ключа то будут ли засчитываться дополнительные дни пользования читом? То есть, если было 14, активировал 2 ключа по 14 дней то будет 42 дня? Или же счётчик просто обнулится и начнётся заново?
 

csxMpak

csxMpak

Administrator
2,845
3,490
83
Всё сработало, 2 ключа получил, спасибо за честность. Помогла эта ссылка в тг. Только теперь возникли вопросы...у меня эти ключи на долгий срок и их можно активировать когда угодно, или же их нужно сразу активировать как только получил по почте и если активировать 2 ключа то будут ли засчитываться дополнительные дни пользования читом? То есть, если было 14, активировал 2 ключа по 14 дней то будет 42 дня? Или же счётчик просто обнулится и начнётся заново?
Безграничные ключики, в любое время активировать можешь
 
купил чит на 1.6 через GKEYS оплату я оплатил, деньги отправил какому то Камолу, квитанция имеется, но сайт ваш не дал мне ключ, отправил запрос на возврат средств, теперь жду
 

Darker52

Darker52

Legendary
Customer
3
0
1
Пока что всё оплатил но чёт немного тупит в плане оплата не принимается, жду когда увидят
Как только все выдадут будет супер, большое спасибо только жаль рефералку забыл ввести (
 
Последнее редактирование:

kard010

kard010

Registered
1
1
3
можно спросить я хочу оплатить картой рф но меня кидает на ссылку с оплатой а там мой способ нельзя выбрать из за того что нужно минимум покупка на 700 руб что делать
 

The_Gamit

The_Gamit

Customer
2
2
3
можно спросить я хочу оплатить картой рф но меня кидает на ссылку с оплатой а там мой способ нельзя выбрать из за того что нужно минимум покупка на 700 руб что делать
тоже самое я в фото прекрепил
 

whodatboy

whodatboy

Registered
1
0
1
Админ, давай я тебе напрямую на ру карту скину пятихатку и ты мне читик на месяцок сделаешь? Не хочу комку 65р каким то левым типам давать, я жмот
 

bocx12

bocx12

Customer
1
0
1
Приветствую Вас!

Я владелец и администратор проекта midnight.im!

И хотел бы представить вам мой сайт GKeys.store, ваш надежный источник автоматической продажи ключей активации для всех продуктов MIDNIGHT.IM.


Почему стоит выбрать нас?
  • Разнообразие подписок: От 14 дней до Lifetime — выбирайте то, что подходит именно вам.
  • Широкий ассортимент продуктов: Все наши продукты доступны на gkeys.store.
  • Удобные способы оплаты: Мы предлагаем различные варианты оплаты для вашего удобства.

В случае возникновения проблем при оплате обращайтесь по контактам указанным на диггиселлере!

Бонус за отзыв!
Оставьте положительный отзыв о нас в Digiseller и получите дополнительные дни подписки как знак нашей благодарности.
там только от 30 дней брать надо на GKeys.store на 14 дней не купишь а хочеться так что верните как было раньше
 
Вверх