RU, KZ, BY, UZ GKEYS - Покупайте ключи Midnight.im с уверенностью в России, Казахстане, Узбекистане

Доступны все подписки!

csxMpak

csxMpak

Administrator
2,841
3,481
83
у меня не получается оплатить покупку и выдает ошибку транкзации использую карту visa казахстанскую

Добрый день, у меня тоже самое что и у предыдущего комментатора, через gkeys оплачивал, использовал карту visa Казахстанскую, выдает внутреннюю ошибку (не удалось провести платеж), что делать?

не приходит динамический код на номер когда он введен правильно че делать

Остаётся только обратится к другому ресселеру: t.me/Rynamik ( telegram )
 

csxMpak

csxMpak

Administrator
2,841
3,481
83
Добавлены новые методы оплаты!

СПБ, Банковские карты Казахстан, Украина, дополнительный метод для оплаты скинами.

В ближайшем будущем будет добавлена оплата для господ из Белоруссии!
 

OROCHI333

OROCHI333

Customer
1
0
1
Приветствую Вас!

Я владелец и администратор проекта midnight.im!

И хотел бы представить вам мой сайт GKeys.store, ваш надежный источник автоматической продажи ключей активации для всех продуктов MIDNIGHT.IM.


Почему стоит выбрать нас?
  • Разнообразие подписок: От 14 дней до Lifetime — выбирайте то, что подходит именно вам.
  • Широкий ассортимент продуктов: Все наши продукты доступны на gkeys.store.
  • Удобные способы оплаты: Мы предлагаем различные варианты оплаты для вашего удобства.

В случае возникновения проблем при оплате обращайтесь по контактам указанным на диггиселлере!

Бонус за отзыв!
Оставьте положительный отзыв о нас в Digiseller и получите дополнительные дни подписки как знак нашей благодарности.
Класс
 

Dimaw

Dimaw

Customer
1
0
1
Я уже использую эту чит уже давно и всем советую, так как это пока самый без палевный и лучший чит когда либо видел, ну это уже факт а не комплимент а так вообще кайф всем советую)
 

1Shelby1

1Shelby1

Customer
9
0
3
Лучшие разработчики и лучший софт на рынке, уже больше года пользуюсь данным софтом, лучшие !! Что меню для гта, что чит для кс, всё хорошо работает по сей день, модерация отзывчивая. Так держать, лучше вас нет и не будет )
 

konor232425

konor232425

Registered
3
1
3
Сайт топ, если можна мне бонус)
Когда кончиться подписка там попробую купить, и ище когда бехоп уже будет ?
 

HYDRA3

HYDRA3

Registered
1
0
1
хороший софт пользуюсь с другом уже год или полтора года античит нас вообще не антидитектит в кс 2 а также очень сильно жду банихоп и тд разработчикам миднайта желаю успехов в продвежения софта
 
Вверх