парни,пилите обход лиг

asd

asd

Registered
44
19
8
Будете ли вы заниматься этой темой? Или софт и дальше будет обходить только VAC и держаться на школьниках,которые даже не понимают суть этой игры.Вопросы о стоимости прошу не поднимать,ибо ебучие малолетки начнут ныть.
 

csxMpak

csxMpak

Administrator
2,779
3,458
83
Поддерживать лиги очень сложно, понимаешь?
Кто-то где-то припалился с аимом - минус софт/инжектор.
И каждый раз ситуация будет повторятся.
 

NaVI96

NaVI96

Registered
1
0
1
Речь идёт о таких лигах как faceit и esea,тут думаю понятно.
Поддерживать лиги очень сложно, понимаешь?
Кто-то где-то припалился с аимом - минус софт/инжектор.
И каждый раз ситуация будет повторятся.

Действительно неплохая идея.Защита конечно лучше у esea,а у faceit ac я думаю есть дырки.Конечно же такой чит не должен входить в комплект с читом для матчмейкинга.Никто не запрещает взимать за это дополнительную плату в размере 300-700Р.
 

asd

asd

Registered
44
19
8
Обойти ач не сложно, сложно продержать софт в андетекте
А почему бы не попробовать?) Понятное дело что не прямо сейчас,но допустим к осени,я просто предлагаю,дело за вами.И кстати объясни про это поподробней "Кто-то где-то припалился с аимом - минус софт/инжектор." Как человек может спалиться с аимом,просто не понимаю чет,одно дело если детект самого софта их античитом,а вручную как можно спалиться то?
 

Blick1337

Blick1337

Administrator
672
1,300
93
А почему бы не попробовать?) Понятное дело что не прямо сейчас,но допустим к осени,я просто предлагаю,дело за вами.И кстати объясни про это поподробней "Кто-то где-то припалился с аимом - минус софт/инжектор." Как человек может спалиться с аимом,просто не понимаю чет,одно дело если детект самого софта их античитом,а вручную как можно спалиться то?
убил в смок, и при этом например было минимальное наведение или контроль = чек от админов и бан
 

asd

asd

Registered
44
19
8
убил в смок, и при этом например было минимальное наведение или контроль = чек от админов и бан
это понятно,я про то что как софт от этого отлетает,если просто банят аккаунт одному типу,или как-то по другому,я просто с древних времён,чуть не в теме))
 

Blick1337

Blick1337

Administrator
672
1,300
93
это понятно,я про то что как софт от этого отлетает,если просто банят аккаунт одному типу,или как-то по другому,я просто с древних времён,чуть не в теме))
они тупо дампят того чела, находят софт, и банят всех кто юзал
 

Pandos

Pandos

Customer
125
81
28
Нет, фейсит
Действительно неплохая идея.Защита конечно лучше у esea,а у faceit ac я думаю есть дырки.Конечно же такой чит не должен входить в комплект с читом для матчмейкинга.Никто не запрещает взимать за это дополнительную плату в размере 300-700Р.
700 руб за чит для фейсита? :roflanebalo:
 

KITAI

KITAI

Registered
8
0
1
сделать то можно, просто 5-6 человек профита не принесут. если за мотивируете - может сделаю
Так а почему 5-6? Правильно говорят 300мм 500лига, желающих много будет, да даже тот же опрос в группе запилите. Хотя меньше юзеров, меньше шанса на ДТ
 

KITAI

KITAI

Registered
8
0
1
Ок, у меня по мимо вашего стоит лига чит(сейчас взял ваш для теста) так вот у них ММ стоит 1400, фул 2300 . Вот я и отталкиваюсь от вашей ценовой политике, вы можете его хоть за 3к продавать , если он годный конечно) и я вот катаю с вашем неделю и мне всё ещё не понятно почему ваш софт стоит 300р и когда ждать подвоха) Помню в далёком 2к16 был р8 не поймал на нем на 1.5 года не одного бана, блин если и ваш такой же то 300р это очень смешная цена) в общем пилите лиги, хоть за 3к люди будут брать, кто с вами давно)
 

Pandos

Pandos

Customer
125
81
28
Ок, у меня по мимо вашего стоит лига чит(сейчас взял ваш для теста) так вот у них ММ стоит 1400, фул 2300 . Вот я и отталкиваюсь от вашей ценовой политике, вы можете его хоть за 3к продавать , если он годный конечно) и я вот катаю с вашем неделю и мне всё ещё не понятно почему ваш софт стоит 300р и когда ждать подвоха) Помню в далёком 2к16 был р8 не поймал на нем на 1.5 года не одного бана, блин если и ваш такой же то 300р это очень смешная цена) в общем пилите лиги, хоть за 3к люди будут брать, кто с вами давно)
не стоят софты на фейсит меньше ~10к в месяц
 
Вверх