CS:GO Beta build with new ui relesed! Новый бета билд с новым гуи!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VASA2015

VASA2015

Registered
7
1
3
можете пожалуйста сделать вместо того чтобы все граффити были сразу в инвентаре сделать отдельную вкладку в инвентарь чейнджере на сайте со всеми граффити (еще бы хотелось чтобы была возможность выбирать количество граффити в инвентаре то есть если я добавлю в инвентарь 1 штуку то повторных нанесений будет только 50 а после чего граффити будет пропадать из инвентаря в кс и из сайта (как в настоящей кс го)
 

whyEine

whyEine

Registered
1
0
1
можете пожалуйста сделать вместо того чтобы все граффити были сразу в инвентаре сделать отдельную вкладку в инвентарь чейнджере на сайте со всеми граффити (еще бы хотелось чтобы была возможность выбирать количество граффити в инвентаре то есть если я добавлю в инвентарь 1 штуку то повторных нанесений будет только 50 а после чего граффити будет пропадать из инвентаря в кс и из сайта (как в настоящей кс го)
Когда бету релизнут будет такая вкладка
 

VASA2015

VASA2015

Registered
7
1
3
Когда бету релизнут будет такая вкладка
понял спасибо и можете пожалуйста еще сделать чтобы скинченджер выглядел более реалистично (пример допустим ты играешь за т то в разминке есть скин на эмку и другие оружия за кт. Когда подымаешь любое чужое оружие более 2 раз то оно начинает подсвечивается редкостью скина как в скинченжере. Еще одно это когда у твоего тиммейта твое оружие и ты за ним наблюдаешь то название оружия пишется серым а не таким как редкость скина в чейнджере. И в бете скинченджера не работает статрек. Я бы хотел чтобы когда ты выставил на статрек 1000 киллов допустим но за один день ты набил 1200 киллов и я хочу чтобы после следующего запуска чита было именно 1200 киллов а не 1000 в общем вкратце хочу чтобы добавили авто обновление счетчика статрек в скинченджере)
 

Papus

Papus

Registered
1
0
1
Ребят вы конечно молодцы но я купил вот ваш чит на кс запустился сыграл по легиту игры без вх а просто с отображение звука
сегодня на аккаунте уже висит VAC бан
А ловко ты это придумал я даже в начале не понял )
 

VASA2015

VASA2015

Registered
7
1
3
Ребят вы конечно молодцы но я купил вот ваш чит на кс запустился сыграл по легиту игры без вх а просто с отображение звука
сегодня на аккаунте уже висит VAC бан
А ловко ты это придумал я даже в начале не понял )
у меня такой проблемы нет (и играю я не прям что слабо хотя у тебя вак а не патруль)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх