Спорная блокировка

chup1boy

chup1boy

Registered
3
7
3
На один аккаунт были приобретены две подписки: для GTA Online и CS:GO. Подписки покупались с разных компьютеров и использовались на разных компьютерах соответственно. Подписка для GTA истекла, а вот на подписку для CS три дня назад прилетела блокировка с причиной "за передачу". Активная подписка не передавалась для пользования на другом компьютере, две разные подписки, для двух разных игр, использовались на двух разных компьютерах для личного удобства (одна из подписок была для человека, который не имел возможности в тот момент зарегать собственный аккаунт). Понимаю, что причина походит под этот пункт правил: "Запрещается передавать кому-либо свою копию трейнера.", но всё же возникает вопрос, почему так, если сама активная подписка не использовалась на двух компьютерах (про что кстати есть отдельный пункт в правилах)?
Вопрос к тому, почему запрет в принципе распространяется на сам трейнер, если активные подписки не передаются. Условно, почему я не могу попользоваться читом 14 дней, затем другой человек купит с моего аккаунта себе подписку и будет пользоваться следующие 14 дней. Ну или как в моём случае, когда HWID сбрасывался для разных подписок/игр.
 

csxMpak

csxMpak

Administrator
2,823
3,472
83
1. Если бы вы приобрели подписку на аккаунт человеку который не мог это сделать. Вы бы воспользовались - функции подарка подписки.
2. Если вы зашли/зарегистрировали аккаунт человеку и купили туда чит - подписка не будет заблокирована.
3. Если вы повторили пункт 2, но при этом запускали по, после чего передали подписку - вы нарушили правила пользования.

В конечном итоге, передача подписки была осуществлена, об этом было предупреждение.
 

chup1boy

chup1boy

Registered
3
7
3
1. Если бы вы приобрели подписку на аккаунт человеку который не мог это сделать. Вы бы воспользовались - функции подарка подписки.
2. Если вы зашли/зарегистрировали аккаунт человеку и купили туда чит - подписка не будет заблокирована.
3. Если вы повторили пункт 2, но при этом запускали по, после чего передали подписку - вы нарушили правила пользования.

В конечном итоге, передача подписки была осуществлена, об этом было предупреждение.
Передавался сам аккаунт/трейнер. Подписка для CS запускалась исключительно на том компьютере, с которого была куплена и запущена первый раз, с подпиской для GTA та же история.
То бишь, с моего компа запускалась подписка только для GTA, со второго только подписка для CS. Вроде как смысл запрета на передачу в том, чтобы каждый человек покупал себе подписку отдельно и условные 140р не пилились на 2 и более человек.
Проплачены две разные подписки, используются разными людьми, но с одного аккаунта. Зачем подобные случае косить под пункт из правил, не понимаю. Да, усложняю сам себе, но если капнуть, а не поверхностно рассматривать, то по факту нарушение исключительно условное, материальных потерь никаких не понесли, две подписки, но с одно аккаунта.
 

hui3

hui3

Registered
5
1
3
охуеть мне бы такую красно речивость я бы может и не получил бы бан за передачу на прошлом акке
 
Вверх