ВАК друзья (не вранье)

Я играл около 10 дней с миднайтом, до этого юзал другой чит (название не буду писать так как посчитают за рекламу). И ни разу не получал вак. Но стоило скачать миднайт и поиграть так вак тут как тут. Мне очень обидно и сложно что то сказать , но я не рекомендую этот чит
 

vektiscc

vektiscc

Customer
32
45
18
Ты использовал несколько читов на аккаунте, и почему же ты так уверен, что прилетел он именно за миднайт, причём прилетел только тебе единственному и никому больше :coolstorybob:
 

csxMpak

csxMpak

Administrator
2,779
3,458
83
Т.е именно мы виноваты в том, что ты получил вак? И тебя абсолютно не интересует, что остальные пользователи на ваки не жалуются..
 
Ты использовал несколько читов на аккаунте, и почему же ты так уверен, что прилетел он именно за миднайт, причём прилетел только тебе единственному и никому больше :coolstorybob:
ну не мне одному) , там писали и другие люди и поэтому я решил высказаться
 
Т.е именно мы виноваты в том, что ты получил вак? И тебя абсолютно не интересует, что остальные пользователи на ваки не жалуются..
этот ак был чист и на нем кроме миднайта ничего не было (во первых я переставлял винду и это новый ак, во вторых там другой чувак писал тоже, что у него вак) да я уверен, что это случилось после миднайта тк как таких банов (VAC) у меня не было с 2018 ( а именно тогда я пробовал бесплатный-гавно чит exreme hack) и скоро и другие пользователи начнут ( уже один чувак писал...)
 

csxMpak

csxMpak

Administrator
2,779
3,458
83
Ты сам написал, что использовал несколько читов на 1 аккаунте.

Если бы был банвейв, мы не скрывали это и было бы очень много сообщений касающихся ваквейва
 

Quro

Quro

Registered
60
42
18
Братан,ты сам сказал ты юзал пару читов ,также каждый чит внидряется в игру тоесть ты можишь получить за любой чит вак бан.А если бы его задетектили улетел бы и я и другие ребята.Я играю на аккаунте с инвентраем 40.000 рублей с трейд баном.Ты получил вак ок,ну всем похуй пойми если другие вак не получили по похуй.Ето не детект блять!
 

DOs0ut

DOs0ut

Registered
50
21
8
Братан,ты сам сказал ты юзал пару читов ,также каждый чит внидряется в игру тоесть ты можишь получить за любой чит вак бан.А если бы его задетектили улетел бы и я и другие ребята.Я играю на аккаунте с инвентраем 40.000 рублей с трейд баном.Ты получил вак ок,ну всем похуй пойми если другие вак не получили по похуй.Ето не детект блять!
Полностью с тобой согласен
 

Xanex

Xanex

Registered
2
0
1
Вообще миднайт кайфовый, за 3 месяца без банов по семирейдж. с другими читами акки спустя 2 недели улетают
 

Dimasik1992

Dimasik1992

Registered
2
0
1
Ты сам написал, что использовал несколько читов на 1 аккаунте.

Если бы был банвейв, мы не скрывали это и было бы очень много сообщений касающихся ваквейва
здравствуйте
у меня гугл блокирует лаунчер как его скачать ?
 

Dimasik1992

Dimasik1992

Registered
2
0
1
отключить браузерную проверку скачиваемых файлов через настройки браузераскачал, но столкнулся с другой проблемой , лаунчер после перезапуска стим просто пропадает или превращается в обычный файл который невозможно открыть
 

kuvicheats

kuvicheats

Registered
21
3
3
отключить браузерную проверку скачиваемых файлов через настройки браузера скачал, но столкнулся с другой проблемой , лаунчер после перезапуска стим просто пропадает или превращается в обычный файл который невозможно открыть.
Если у тебя есть антивирус попробуй его отключить
 

deverseee

deverseee

Registered
2
1
3
Братан,ты сам сказал ты юзал пару читов ,также каждый чит внидряется в игру тоесть ты можишь получить за любой чит вак бан.А если бы его задетектили улетел бы и я и другие ребята.Я играю на аккаунте с инвентраем 40.000 рублей с трейд баном.Ты получил вак ок,ну всем похуй пойми если другие вак не получили по похуй.Ето не детект блять!
лучший брат)
 

sk1lsy

sk1lsy

Registered
2
0
1
Мне тоже прилетел, юзал только миднайт, прошло 5 дней и прилетел вак. И ладно еще если бы это был патруль, но нет, бан прилетел именно от системы.
 

Quro

Quro

Registered
60
42
18
Мне тоже прилетел, юзал только миднайт, прошло 5 дней и прилетел вак. И ладно еще если бы это был патруль, но нет, бан прилетел именно от системы.
Зайди в КС если в профиле вак в КС патруль.Катаю 2 года ноу бан ем...
 
Вверх