МИССС ШОТЫ , БАГИ

Я тут не имел в виду что чит говно. Он просто дохуя хочет от легит чита
Переобулся ты пиздец как быстро xD то проблема миднайта а не КФГ , то не то имел ввиду )))) АА на счет НЛ он уже много лет существует. Если легит чит , то опять же не понимаю зачем добавились функции как pSilent и Auto Wall (Как по мне это не легит от слова совсем)
 
Вот сижу как пользователь Миднайта и не могу понять , тут человек подлиза админов или прикидывается долбаебом xD

Мне пишет кфг хуйня и миссов у него нету , а сам недавно пишет о баге что у самого КФГ збс но мисс шоты имеются xaxaxaxa
Лютый школьник :roflanebalo:
 

fov20

fov20

Registered
60
23
8
блять, я сделал просто семик, и ты его берешь на хвх, миднайт вообще не предназначен для хвх серверов, максимум для хвх в премьере и т.д будет потом, но сейчас максимум против некоторых читов ну и честных игроков, гений
 

fov20

fov20

Registered
60
23
8
миднайт это сука чит не для хвх серверов, это чит для красивейшего и е..йшего легита и семика под лютейший распен, и помоему это лучший чит за свою цену ну и по андетекту, а то что ты сравнивал нл с мидом - пойми, цены разные, к тому же функционал нла в премьере в большинстве детект, нл по уровню аимвара
 

fov20

fov20

Registered
60
23
8
Переобулся ты пиздец как быстро xD то проблема миднайта а не КФГ , то не то имел ввиду )))) АА на счет НЛ он уже много лет существует. Если легит чит , то опять же не понимаю зачем добавились функции как pSilent и Auto Wall (Как по мне это не легит от слова совсем)
ты долбаёб? это для легита тоже :D чтобы мелкий fov и залетало, ну и для семирейджа против читеров
 
да даже семи твой миссает какая хуй разница лол )
блять, я сделал просто семик, и ты его берешь на хвх, миднайт вообще не предназначен для хвх серверов, максимум для хвх в премьере и т.д будет потом, но сейчас максимум против некоторых читов ну и честных игроков, гений
 
мид рили миссает, но не так как заявляет этот даун MashaInvestHost, ну и проблема моего кфг в основном, я уже v3 семик делаю, тот тип просто мой кфг по семику онли юзает (я про reallybomj)
Вот говоришь мид рили миссает , тогда в чем прикол этого спора ? факт в том что миссает (ДА) хвх или семик ваще похую. МИССЫ имеются в любом случае. исправили бы разрабы и все.
 

reallybomj

reallybomj

Customer
105
22
18
Вот сижу как пользователь Миднайта и не могу понять , тут человек подлиза админов или прикидывается долбаебом xD

Мне пишет кфг хуйня и миссов у него нету , а сам недавно пишет о баге что у самого КФГ збс но мисс шоты имеются xaxaxaxa
Лютый школьник :roflanebalo:
ебать ты хуесос где я админам подлизывал?
 

reallybomj

reallybomj

Customer
105
22
18
Переобулся ты пиздец как быстро xD то проблема миднайта а не КФГ , то не то имел ввиду )))) АА на счет НЛ он уже много лет существует. Если легит чит , то опять же не понимаю зачем добавились функции как pSilent и Auto Wall (Как по мне это не легит от слова совсем)
Псайлент можно юзать для легита если не знал
 

fov20

fov20

Registered
60
23
8
Псайлент можно юзать для легита если не знал
+, он для него и создан, он по этому и перфектный (Perfect Silent - pSilent). с которым тебя не дергает, а дефолтный Silent очень дергается, максимум где он пригодится к семирейджу так это где нить в запретной зоне, когда ее релизнут(а я этого ооч жду, особенно мувмента в миднайте))
 

fov20

fov20

Registered
60
23
8
Вот говоришь мид рили миссает , тогда в чем прикол этого спора ? факт в том что миссает (ДА) хвх или семик ваще похую. МИССЫ имеются в любом случае. исправили бы разрабы и все.
пойми, я не буду выпускать для всех кфг который без миссов вообще, я выпускаю те где чуть есть но он в разы лучше других, к тому же это легит-семирейдж чит, пойми, семирейдж это не значит что нужно пикать и фулл надеяться на чит, нужно тыкать себе по мозгам чтоб ты убил типа, миссы в основном из за худшего мувмента что у тебя - когда ты типа пикаешь очень быстро, а он по семику тоже гоняет -он тебя убьет, а ты мисснешь в быстром движении
 
пойми, я не буду выпускать для всех кфг который без миссов вообще, я выпускаю те где чуть есть но он в разы лучше других, к тому же это легит-семирейдж чит, пойми, семирейдж это не значит что нужно пикать и фулл надеяться на чит, нужно тыкать себе по мозгам чтоб ты убил типа, миссы в основном из за худшего мувмента что у тебя - когда ты типа пикаешь очень быстро, а он по семику тоже гоняет -он тебя убьет, а ты мисснешь в быстром движении
Ну че поделать , ждать апдейта миднаайта мб чет придумают.... особенно после такой шумихи xD
 
Вверх