МИССС ШОТЫ , БАГИ

Просто зеб , честно это лст месяц покупаю у вас подписку на чит пока вы не исправите ебаный софт и его баги.
Мисс шотает по кд ! + странные вещи от чита происходить.
сколько уже ждем а обновы никаких нету в плане технической части проекта.... у меня людей знакомых 15-20 такого же мнение.... сколько еще ждать ? решите этот вопрос уже ?
 

csxMpak

csxMpak

Administrator
2,884
3,554
83
Какие ещё мисс шоты о чём ты?

ПРОБЛЕМА У МЕНЯ МИССШОТЫ - админский состав сразу понял в чём проблема! Вау!
 
аимс автофаером миссает но это у него кфг дерьма у меня все норм
Кфг и платные и хвх пробовал все вместе , бывает дохуя так что ты двигаешься и мисс шотает или же вообще не попадает. (КФГ дерьма ? или откат примера скинуть , давай не буду сильно развивать эту тему ибо и тк много кто пишет и жалуется на это)
 
Какие ещё мисс шоты о чём ты?

ПРОБЛЕМА У МЕНЯ МИССШОТЫ - админский состав сразу понял в чём проблема! Вау!
Смотри , вот включаю hvh автофаер миссает , то есть через раз попадает и то не всегда в голову хотя хит боксы ток в голову стоят.
И вот бывают такие баги с читом при запуске какие то артефакты будто показывает и это всю катку пока кс2 не перезапустишь с читом.
 

reallybomj

reallybomj

Customer
105
22
18
Смотри , вот включаю hvh автофаер миссает , то есть через раз попадает и то не всегда в голову хотя хит боксы ток в голову стоят.
И вот бывают такие баги с читом при запуске какие то артефакты будто показывает и это всю катку пока кс2 не перезапустишь с читом.
ты на хвх с миднайтом ходишь? миднайт не для хвх
 
ты на хвх с миднайтом ходишь? миднайт не для хвх
все же мисшоты имеются и как бы если миднайт онли легит то зачем добавили pSilent и auto wall ? чит себе такое может позволить но криво. поэтому прошу исправить(
 

fov20

fov20

Registered
60
22
8
ты на хвх с миднайтом ходишь? миднайт не для хвх
не обращай внимание, этот гений написал что мой кфг сильно миссает, хотя сам пикает каждую секунду, ну и миссов у авто валла ни..я нет, у pSilent все нормально если играть с ним адекватно, мид пока что даже не для хвх, в нем только 30% от мейн функционала готово, можно так сказать, в моем кфг миссы онли если двигаешься прыжками могут быть, ну или когда тупо без остановки идешь - это с любыми кфг, к тому же эти графические баги потому что этот даун этот чит инжектил 104510541 раз пока не понял что надо 1 раз нажать, запустить, войти в стим акк, запустить кс2 САМОСТОЯТЕЛЬНО и ждать меньше 30 секунд чтобы чит отображался
 
не обращай внимание, этот гений написал что мой кфг сильно миссает, хотя сам пикает каждую секунду, ну и миссов у авто валла ни..я нет, у pSilent все нормально если играть с ним адекватно, мид пока что даже не для хвх, в нем только 30% от мейн функционала готово, можно так сказать, в моем кфг миссы онли если двигаешься прыжками могут быть, ну или когда тупо без остановки идешь - это с любыми кфг, к тому же эти графические баги потому что этот даун этот чит инжектил 104510541 раз пока не понял что надо 1 раз нажать, запустить, войти в стим акк, запустить кс2 САМОСТОЯТЕЛЬНО и ждать меньше 30 секунд чтобы чит отображался
Я ради тебя потом откат покажу как я не двигался и миссов 3-4 было , не говоря о том что через стену просто миссы ))) сами создаете ху..ню а хвх и говорите что миднайт не для этого создан xD
(Логика ???)

И вопрос , зачем переходишь на личности ? или я тебя чем то обидел ?
 

fov20

fov20

Registered
60
22
8
Я ради тебя потом откат покажу как я не двигался и миссов 3-4 было , не говоря о том что через стену просто миссы ))) сами создаете ху..ню а хвх и говорите что миднайт не для этого создан xD
(Логика ???)

И вопрос , зачем переходишь на личности ? или я тебя чем то обидел ?
а назуй срать на миднайт если виноват тут твой iq? блять чел, миднайт еще в бете нахуй, в нем только семирейдж, какие нахуй хвх сервера, иди себе мозги купи лучше, полезнее будет
 
а назуй срать на миднайт если виноват тут твой iq? блять чел, миднайт еще в бете нахуй, в нем только семирейдж, какие нахуй хвх сервера, иди себе мозги купи лучше, полезнее будет
Пипец ты токсичный ))))
Проект с большой буквой и много репутации имеет и не могут уже из беты выйти или какую то норм обнову выпустить ?))) че шутишь что ли хахаха
 

reallybomj

reallybomj

Customer
105
22
18
Я ради тебя потом откат покажу как я не двигался и миссов 3-4 было , не говоря о том что через стену просто миссы ))) сами создаете ху..ню а хвх и говорите что миднайт не для этого создан xD
(Логика ???)

И вопрос , зачем переходишь на личности ? или я тебя чем то обидел ?
хахаах так это проблема миднайта что он миссает а не кфг)
 

reallybomj

reallybomj

Customer
105
22
18
Пипец ты токсичный ))))
Проект с большой буквой и много репутации имеет и не могут уже из беты выйти или какую то норм обнову выпустить ?))) че шутишь что ли хахаха
Иди убейся если что нл тоже в бете но чит самый лучший для хвх. А ты блять сразу хочешь на хвх идти всех трахать хотя есть другие софты которые специализированны на хвх
 

Niggersperm

Niggersperm

Registered
3
0
1

  1. Semi rage Semirage Pi**ec.wtf V2

    респект автору конфига кфг лютыйЭтот кфг ты оценил что он лютый , я его ак раз тоже тестировал и миссов не мало бывает.
I feel you cuh (plug plug plug ✡️✡️✡️️‍⚧️️‍⚧️️‍⚧️️‍⚧️️‍⚧⚧⚧⚧⚧⚧️)
 
Вверх