CS:GO Обновление игры от 01.09.2023

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SNAPY

SNAPY

Registered
49
21
8
Чел, ты реально какой-то агрессивный. Умерь пыл. Репорт я уже отправил, мб посидишь в муте недельку, чтобы знал место. Не обязательно токсичничать так. Портишь репутацию сообщества.
Парень, не указывай мне на моё место. Мне всё равно кто ты там и что ты сделал. Сделать новый аккаунт совсем не проблема.
 
Последнее редактирование:

SNAPY

SNAPY

Registered
49
21
8
Причёт тут тест, аутист? Я ни слова не написал про тест, я спросил про статус чита на CS:GO.
Очки купи, если ты слепой.
И про "писать научись", серьёзно?:kappa: Найди хоть одну ошибку в тексте, дура.

У тебя в жизни что-то не так, ты слишком дерзкий без повода)
Выйди из компа, погуляй на улице или найди себе девочку, хоть потрахаешься разок. Потом может переосмыслишь и поймёшь, что без повода писать такие сообщения как минимум глупо)
Парень надеется на ответ там где никто из персонала никто не ответит, и при этом он меня называет аутистом. ГЕНИЙ! Ошибок нашёл довольно много, "ни кто" пишется слитно "т.к" нет такого слова есть -"так далее" грамматика нулевая. Дискутировать со мной будешь?
Я недосягаем до твоих дерзновенных убеждений, писать "дура" человеку мужского пола минимум подставляет твою образованность под вопрос, "Причёт" нет такого слова в словаре Даля, научись говорить на русском языке прежде чем будешь дебатировать на этот счёт :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх