CS:GO Обновление игры от 01.09.2023

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SNAPY

SNAPY

Registered
49
21
8
Тебя ни кто не спрашивал, к чему ты этот высер написал?
В моих словах обычный вопрос т.к никаких новых тем связанных с обновлением нет.
Высер у тебя в толчке. Сначала писать научись, а потом помойку свою открывай, интернет герой. Если я вопрос не задал, то рот свой открывать не обязательно. С какой такой радости тебя тестером назначат? За просто так?)
 

MANS0RY

MANS0RY

Registered
26
15
3
Высер у тебя в толчке. Сначала писать научись, а потом помойку свою открывай, интернет герой. Если я вопрос не задал, то рот свой открывать не обязательно. С какой такой радости тебя тестером назначат? За просто так?)
Причёт тут тест, аутист? Я ни слова не написал про тест, я спросил про статус чита на CS:GO.
Очки купи, если ты слепой.
И про "писать научись", серьёзно?:kappa: Найди хоть одну ошибку в тексте, дура.

У тебя в жизни что-то не так, ты слишком дерзкий без повода)
Выйди из компа, погуляй на улице или найди себе девочку, хоть потрахаешься разок. Потом может переосмыслишь и поймёшь, что без повода писать такие сообщения как минимум глупо)
 
Последнее редактирование:

Hayk4500

Hayk4500

Customer
97
42
18
Высер у тебя в толчке. Сначала писать научись, а потом помойку свою открывай, интернет герой. Если я вопрос не задал, то рот свой открывать не обязательно. С какой такой радости тебя тестером назначат? За просто так?)
Чел, ты реально какой-то агрессивный. Умерь пыл. Репорт я уже отправил, мб посидишь в муте недельку, чтобы знал место. Не обязательно токсичничать так. Портишь репутацию сообщества.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх