Grenade auto aim helper

aswinhack

aswinhack

Customer
23
0
1
Привет, когда офаешь автоаим хелпер на гранаты который довольно палится, то перестаются автоматически бросаться гранаты. Довольно не удобно, хотелось чтобы добавили возможность выбора либо гранаты попросту так же кидались без автоаима
 

tipikael

tipikael

Customer
1,128
316
83
Привет, когда офаешь автоаим хелпер на гранаты который довольно палится, то перестаются автоматически бросаться гранаты
Да, в этом и суть фичи. А что не так ?

Довольно не удобно, хотелось чтобы добавили возможность выбора либо гранаты попросту так же кидались без автоаима
Так включай и выключай. Хз как помочь
 

aswinhack

aswinhack

Customer
23
0
1
Так и должно быть, обясъню проще
Гх аим вкл - навидись близко к точке и нейд сам кинктся
Гх аим выкл - навидись близко к точке нейд не кинется
так я и хочу чтобы такого не было отому что аим слишком палевный я сам навожу и нейд кидается
 

aswinhack

aswinhack

Customer
23
0
1
Можешь пожалуйста ещё раз понятнее объяснить проблему?
Постараюсь. 1. Выключение авто наводки на точку броска гранаты 2. Авто наводки нет, при ручной наводке на точку нейда не случается тоесть если с автонаводкой то граната сама кинется, без наводки вручную наведясь граната автоматически не бросается. Я хочу, чтобы при выключении помощи в наводке на точку броска гранаты граната так же кидалась сама просто я в ручную наводил бы на точку прицел
 

aswinhack

aswinhack

Customer
23
0
1
Навожу прицел сам и граната кидается так же как и с наводкой сама. Просто без помощи в наводке она палевная
 

tipikael

tipikael

Customer
1,128
316
83
Постараюсь. 1. Выключение авто наводки на точку броска гранаты 2. Авто наводки нет, при ручной наводке на точку нейда не случается тоесть если с автонаводкой то граната сама кинется, без наводки вручную наведясь граната автоматически не бросается. Я хочу, чтобы при выключении помощи в наводке на точку броска гранаты граната так же кидалась сама просто я в ручную наводил бы на точку прицел
Ты не можешь выключить и сделать так чтобы само бросилось когда оффнуто
 
Вверх