Идеи для миднайта

feroper1313

feroper1313

Registered
3
0
1
Здравствуйте, у кого есть контакт администратора прошу позовите его, хочу посоветовать людям которые делают эти обходы для миднайта сделать больше запусков а то вулкан драйвер уже легко находить админам паблика
Если не понятно что я сказал то- когда запускаешь миднайт то перед запуском кс го есть такая прога как вулкан драйвер и он сильно палится, советую сделать либо несколько ексешников чтоб отличались либо поменять его
 

tipikael

tipikael

Customer
1,128
316
83
Здравствуйте, у кого есть контакт администратора прошу позовите его, хочу посоветовать людям которые делают эти обходы для миднайта сделать больше запусков а то вулкан драйвер уже легко находить админам паблика
Если не понятно что я сказал то- когда запускаешь миднайт то перед запуском кс го есть такая прога как вулкан драйвер и он сильно палится, советую сделать либо несколько ексешников чтоб отличались либо поменять его
Пиши туда: https://vk.me/midnightcsgo
 

tipikael

tipikael

Customer
1,128
316
83
Когда людей проверяли и видели вулкан драйвер перед кс то всегда находили миднайт, если он никак не относится то извините
Где находили ? Панель нвидия ? (Кнопка добавить ?) Блик это уже пофиксил. И инжектор после инжекта удаляет оттуда этот файл
 
Здравствуйте, у кого есть контакт администратора прошу позовите его, хочу посоветовать людям которые делают эти обходы для миднайта сделать больше запусков а то вулкан драйвер уже легко находить админам паблика
Если не понятно что я сказал то- когда запускаешь миднайт то перед запуском кс го есть такая прога как вулкан драйвер и он сильно палится, советую сделать либо несколько ексешников чтоб отличались либо поменять его
вулкан драйвер не относиться к миднайту, вообще сейчас миднайт единственный чит который прочти невозможно найти
 

tipikael

tipikael

Customer
1,128
316
83
вулкан драйвер не относиться к миднайту, вообще сейчас миднайт единственный чит который прочти невозможно найти
Не хочу с тобой спорить, но что значит "почти" ? Он чистит: prefetch реестр панель нвидия. А обычно ищут читы там. Но миднайт все чистит и его как будто на пк и нет. Главное его куда-то в нутрь винды запихнуть и все
 

Blick1337

Blick1337

Administrator
685
1,436
93
Не хочу с тобой спорить, но что значит "почти" ? Он чистит: prefetch реестр панель нвидия. А обычно ищут читы там. Но миднайт все чистит и его как будто на пк и нет. Главное его куда-то в нутрь винды запихнуть и все
ну за исключением полной выгрузки чита, чтобы не оставлять следов вообще
 
Не хочу с тобой спорить, но что значит "почти" ? Он чистит: prefetch реестр панель нвидия. А обычно ищут читы там. Но миднайт все чистит и его как будто на пк и нет. Главное его куда-то в нутрь винды запихнуть и все
а ну может пропустил пару моментов, сам админ на паблике, и вчера находил чит в реестре, а именно начальный файл
 
ну за исключением полной выгрузки чита, чтобы не оставлять следов вообще
если не выгрузить чит, то он спалиться путем прочекивания обычным батником, который за раз пару сек нажмет все клавиши, указанные в нем
 

tipikael

tipikael

Customer
1,128
316
83
еще люди очень часто допускают ошибку, забывая выйти из профиля миднайта, или просто оставляют, созраненные пароли к сайту
Я всегда когда захожу на мид. (Firefox) удаляю куки/файлы..... крч все что связанно с midnight.im
 

tipikael

tipikael

Customer
1,128
316
83
а ну может пропустил пару моментов, сам админ на паблике, и вчера находил чит в реестре, а именно начальный файл
А как ты его находил ? Если запустить ехе, заинжектить чит. То все чистится
А если просто запустить и закрыть то ничего не почистится
 
Я всегда когда захожу на мид. (Firefox) удаляю куки/файлы..... крч все что связанно с midnight.im
я просто чищу историю, важно что чищу не всю, а лишь миднайт
поскольку если очистить все, это лишние подозрения
 
А как ты его находил ? Если запустить ехе, заинжектить чит. То все чистится
А если просто запустить и закрыть то ничего не почистится
я поэтому и написал выше, не знаю как, может не всегда чиститься или хз
 
Вверх