delete plz

MANS0RY

MANS0RY

Registered
26
15
3
После установки зайдите в меню чита > Configs > Укажите любое имя нового конфига > Create&Save new config.
 

Vl4d227

Vl4d227

Registered
5
2
3
На AK-47, Famas, Tec-9 маленький FOV, если сравнивать с остальным оружием. На остальных FOV выше и это видно, когда рядом с телом противника начинаешь стрелять.
 

MANS0RY

MANS0RY

Registered
26
15
3
На AK-47, Famas, Tec-9 маленький FOV, если сравнивать с остальным оружием. На остальных FOV выше и это видно, когда рядом с телом противника начинаешь стрелять.
FOV лучше всегда по себя ставить, потому что не все играют с 4:3 растянутым, от сюда и погрешности могут быть. Спасибо за комментарий, друг.
Как тебе в целом?

Юзеры, FOV уменьшайте/повышайте исходя из своего стиля игры.
 

chimera?

chimera?

Registered
3
1
3
сыграл две катки в напах и одну короткую мм. все вин. что можно сказать, визуалы как визулы, просто чтобы были, чем-то напоминают визуалы легендарного экстримхака но это все придирки, фов средний я бы сказал, играю на 16:9, иногда доводит иногда нет, триггер использовал только на пистолетках чтобы с юспа и глока головы вешать, в целом я доволен, 9/10.
забрал 1 только из-за визуалов.
 

Vl4d227

Vl4d227

Registered
5
2
3
FOV лучше всегда по себя ставить, потому что не все играют с 4:3 растянутым, от сюда и погрешности могут быть. Спасибо за комментарий, друг.
Как тебе в целом?

Юзеры, FOV уменьшайте/повышайте исходя из своего стиля игры.
Конфиг нормальный, но если сравнить с конфигом от de_dust2, то попадать тут не так уж и сложно и даже не опытные игроки, как я, смогут нормально настрелять.
 

MANS0RY

MANS0RY

Registered
26
15
3
Конфиг нормальный, но если сравнить с конфигом от de_dust2, то попадать тут не так уж и сложно и даже не опытные игроки, как я, смогут нормально настрелять.
Убрал формулировку "не для новичков".
Спасибо за отзыв
 

chimera?

chimera?

Registered
3
1
3
ркс стандалон настроен странно, различия между стрельбой с ркс и без вообще не вижу, единственное что заметил это что горизонтальный рекойл немного меньше становится, это все.
 

MANS0RY

MANS0RY

Registered
26
15
3
ркс стандалон настроен странно, различия между стрельбой с ркс и без вообще не вижу, единственное что заметил это что горизонтальный рекойл немного меньше становится, это все.
Я добивался того, чтобы RCS была максимально плавная и похожа на обычный зажим. Неоднократно в конфигах видел, что уж очень палевно он контролит отдачу, хоть и хорошо залетает. В этом и была главная проблема. На демках дефолтную RCS даже со smooth 2.0 заметно на дальних дистанциях.
 

asd

asd

mmoru user
Customer
46
20
8
всё не естественно, сыграл 5 минут на аимботс и желание пропало тестить это в игре
ничем не примечательный кфг имхо
p.s зачем delay 55 на дигле)
 
Вверх