Вопрос про функции(Aim FOV)

Всем привет, у меня появилось два вопроса:
1. Если я отключу функцию Aim Fov, то аим перестанет работать, или пропадёт только визуальный показ зоны его работы?
2. Что делает триггер и как его включить/настроить под легит?
 

Jouzo

Jouzo

Customer
29
4
3
Всем привет, у меня появилось два вопроса:
1. Если я отключу функцию Aim Fov, то аим перестанет работать, или пропадёт только визуальный показ зоны его работы?
2. Что делает триггер и как его включить/настроить под легит?
1. FOV - угол захвата Аимбота. Чем он выше, тем с более дальнего расстояния прицела от врага будет производится наводка. Есть два типа ФОВа: стандартный и DBF (Distance Based Fov). DBF - более легитная настройка ФОВа. (Правда не помню есть ли здесь это типы, давно играл с этим софтом). Фишка в том, что чем дальше противник, тем угол захвата меньше.
2. Триггер реагирует на противников в зоне досягаемости и производит автоматический выстрел. По сути это бот, которому если попадётся под прицел нечто живое, уничтожит в мгновение. Однако, если играть с Anti-Smac’ом функции триггера ограничиваются, чтобы не упал траст, именно поэтому скорость выстрела и работа триггера будет осуществляться через раз. К сожалению, это не критичный, но минус. Насчёт настройки, можешь зайти на сервер с ботами, подергать переключатели и самому определиться, какую задержку нужно ставить, дабы это было не особо палевно, и без условно, удобно для тебя.
 
Вверх