Вопрос

glocks1nya

glocks1nya

Registered
1
0
1
Я как то использовал бесплатный чит Луно, Не палился сидел мид таб , не наводился даже , и вообщем меня забанили на след утро , я сыграл 1 игру , там был скинченджер , это из-за него меня забанило? Я собираюсь играть на основе с миднайтом , если я не буду палится , То смогу играть дольше ? Срочно нужны ответы , ведь основа тоже дорога мне
 

sashapestrov

sashapestrov

Registered
23
9
3
Я как то использовал бесплатный чит Луно, Не палился сидел мид таб , не наводился даже , и вообщем меня забанили на след утро , я сыграл 1 игру , там был скинченджер , это из-за него меня забанило? Я собираюсь играть на основе с миднайтом , если я не буду палится , То смогу играть дольше ? Срочно нужны ответы , ведь основа тоже дорога мне
Бесплатный продукт = вероятность бана выше. Здесь же платный продукт + команда Blick'а следит за безопасностью пользователей и их аккаунтов. К тому же столько позитивных отзывов и обзоров на площадке YouTube.
Шанс бана минимален, но не исключен полностью. Будет лучше, если Вы не будете использовать никакое ПО на аккаунте, которым вы очень сильно дорожите - это совет, однако Вам виднее:peepoLove:
 
Вверх