Бан

k41n333

k41n333

Customer
3
0
1
Купил чит и использовал лишь 1 функцию в виде краша другого игрока . На след день БАН ! Держу в курсе.
 

k41n333

k41n333

Customer
3
0
1
он меян подкидывал водой и взрывал. я увидел что он стоит на месте и в чите отобразилось что он следит за мной я сразу крашщнул его. До этого мне за пару часов жо этого удаляли деньги с счета и обратно на счет их закидывали раз 10 . больше моментов не было никаких.
 

k41n333

k41n333

Customer
3
0
1
а еще вспомнил что при мне забанило двух челов в чате. было написанно пойманы на читерстве и были выкинуты из сессии. никогда такого не видел. вот какраз вчера 2 видел при мне в разных сессиях в чате слева внизу
 

NewAngel

NewAngel

Customer
15
2
3
он меян подкидывал водой и взрывал. я увидел что он стоит на месте и в чите отобразилось что он следит за мной я сразу крашщнул его. До этого мне за пару часов жо этого удаляли деньги с счета и обратно на счет их закидывали раз 10 . больше моментов не было никаких.
За деньги скорее всего и отлетел. Вот только так быстро бан никогда не видел
 

Huskya

Huskya

Customer
5
1
3
Сколько раз кикал, крашил, телепортил типа админов (со значком А и GM) за полгода ни разу не ловил/ И чудил не слабо. Аккаунт до сих пор живой. Иногда в разделе "Прокачка" нужно очистить бэдлоги стату читкрства и репорты
 
Последнее редактирование:

BiGGestReds

BiGGestReds

Registered
4
1
3
За деньги 100%, я ток фан функции использую, типа деньги и уровень не выдаю себе, уже больше года все нормально
 
Вверх