CS:GO Работы над CS2 и текущие проблемы с запуском. Work on CS2 and current launch Issues

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

maxlll

maxlll

Customer
1
1
3
У меня вообще не запускается скрипт не отображается, при начале поиска пишет что vac не может проверить , и ещё что интересно выдаёт ошибку на облочное хранилище.
 
У меня вообще не запускается скрипт не отображается, при начале поиска пишет что vac не может проверить , и ещё что интересно выдаёт ошибку на облочное хранилище.
хз, у меня все заупускается, причем быстро, все работает
 

<3 Shuzzi

<3 Shuzzi

Registered
114
19
18
чтобы потом сидеть и решать, что же делать с тем кого заскамили? мы против маркетов на форуме
Сделай тогда не аккаунтов а например конфигов и луа для ГТА 5, или чтобы деньги на балансе сохранялись покамись сделка не пройдет успешно проведена
 

tipikael

tipikael

Customer
1,128
316
83
Сделай тогда не аккаунтов а например конфигов и луа для ГТА 5, или чтобы деньги на балансе сохранялись покамись сделка не пройдет успешно проведена
А зачем так делать ? Если
1 их можно попросить
2 чел может сам слить свой кфг + за деньги делать кфг запрещенно (на сколько я знаю)
 

<3 Shuzzi

<3 Shuzzi

Registered
114
19
18
А зачем так делать ? Если
1 их можно попросить
2 чел может сам слить свой кфг + за деньги делать кфг запрещенно (на сколько я знаю)
Если бы делать кфг за деньги запрещено то щас бы в бане были все ютуберы, и если все было б бесплатно не кто не будет что-то делать годное
 

FakeBog

FakeBog

Registered
3
1
3
Добрый день, мы хотели бы уведомить наших юзеров о текущей ситуации.
Последнюю неделю наши пользователи могли столкнуться с кратковременными проблемами связанные с долгим запуском продукта. К сожалению, из-за некоторых технических особенностей нашей системы безопасности, мы не в состоянии ускорить процесс запуска нашего продукта в игре. Это связанно с тем, что разработчики VAC проводят какие-то профилактические работы. Наш продукт не запустится до тех пор, пока наша защита не будет уверена в безопасности запуска. Сейчас это может занимать от нескольких секунд до пару десятков минут. Мы следим за всеми обновлениями античита и быстро реагируем на все изменения.​
С момента начала лимитированного бета-тестирования, мы активно работаем над новой версией нашего продукта. Эта версия грамотно использует новую систему сабтиков, и не вызывает аномалий на стороне сервера. На текущий момент мы уже полностью написали аимбот, триггербот, ркс. Частично готова визуальная часть, чамсы, и тд. В ближайшее время приступим к разработке скин\инвентарь ченджера и мувмент функций. Доступ к бета-версии продукта для CS2 откроется после того, как вальв анонсируют публичный бета-тест. Мы не считаем целесообразным открывать доступ к продукту в текущий момент, поскольку матчмейкинг и игра на серверах сообщества недоступны для пиратских версий игры, а количество пользователей, которые уже имеют CS2, очень мало.​
Исходя из того, что все наши силы направлены на CS2, обновления CSGO версии будут выходить только направленные на стабильность, исправления багов, и обновления безопасности.​
Спасибо, что остаетесь с нами
❤
А подписка на кс если ее заморозил перенесется на кс 2или новую покупать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх