Можно ли обойти Faceit AC?

Ladno11

Ladno11

Registered
5
1
3
Приветсвую, недавно увидел ролик от mzk****(не реклама) что он обошел как то античит. Есть ли какие то способы это сделать?) Если да, то можете в хайде расписать где достать способ. Если предоставите способ могу оплатить. Заранее спасибо за внимание и ответы. Всем удачного читерства
 

Asynchronous JS

Asynchronous JS

Registered
43
12
8
Приветсвую, недавно увидел ролик от mzk****(не реклама) что он обошел как то античит. Есть ли какие то способы это сделать?) Если да, то можете в хайде расписать где достать способ. Если предоставите способ могу оплатить. Заранее спасибо за внимание и ответы. Всем удачного читерства
Если вкратце, то тебе нужно нанять кодера, заплатить ему 300+ зелёных и он тебе сделает индивидуальный обход. За меньшие деньги тебя просто кинут или забанить через неделю.
 

csxMpak

csxMpak

Administrator
2,784
3,459
83
Приветсвую, недавно увидел ролик от mzk****(не реклама) что он обошел как то античит. Есть ли какие то способы это сделать?) Если да, то можете в хайде расписать где достать способ. Если предоставите способ могу оплатить. Заранее спасибо за внимание и ответы. Всем удачного читерства
Изучай вопрос что такое DMA карты, кастомная прошивка под неё. Ну и чит.

Все, кроме чита - покупки одноразовые.
Но для фейсита - на данный момент крайне не стабильно всё это
 

Ladno11

Ladno11

Registered
5
1
3
Изучай вопрос что такое DMA карты, кастомная прошивка под неё. Ну и чит.

Все, кроме чита - покупки одноразовые.
Но для фейсита - на данный момент крайне не стабильно всё это
Там зависит от того кто делает прошивку, если сделают норм прошивку то можно играть долго. Я имею ввиду он там говорил про какие то доверенные аккаунты фэйсита, как это сделать?
 

kpl

kpl

Customer
81
10
8
способа нет, просто нужен хороший аккаунт(часы, медальки, инв) на который не зареган фасик, регаешь, и он тебя пускает без античита
 

roadw0rk

roadw0rk

Registered
13
5
3
Новый аккаунт, отключаешь античит и играешь несколько игр. Другие способы попросту отсутствуют или неактивны.
 
нет, т.к он не просит анти чит
Он не просит античит лишь первые игры с нового аккаунта, да я видел типов которые играли и 30+игр без античита, но в конце концов тебя попросят установить античит, я лично играл 7 игр без ач, но вот на 8 меня попросили скачать ач, на прошлом аккаунте и вовсе после 3 игр уже нельзя было играть. Я к тому что это всё рандом, ты можешь отыграть какое то количество игр, но в конечном итоге тебя попросит установить античит
 

kpl

kpl

Customer
81
10
8
Он не просит античит лишь первые игры с нового аккаунта, да я видел типов которые играли и 30+игр без античита, но в конце концов тебя попросят установить античит, я лично играл 7 игр без ач, но вот на 8 меня попросили скачать ач, на прошлом аккаунте и вовсе после 3 игр уже нельзя было играть. Я к тому что это всё рандом, ты можешь отыграть какое то количество игр, но в конечном итоге тебя попросит установить античит
все полностью зависит от аккаунта
 

kpl

kpl

Customer
81
10
8
Тогда приведи хоть 1 пример когда кто либо смог играть стабильно и без проблем, что же это за аккаунт такой быть должен
просто нужен хороший аккаунт(часы, медальки, инв) на который не зареган фасик, регаешь, и он тебя пускает без античита, если играть легитно без репортов, можно не плохо апнуть лвл, если тебе надо больше примеров, посмотри видео у mzk
 
просто нужен хороший аккаунт(часы, медальки, инв) на который не зареган фасик, регаешь, и он тебя пускает без античита, если играть легитно без репортов, можно не плохо апнуть лвл, если тебе надо больше примеров, посмотри видео у mzk
Играть без рапортов на фасике, ага удачи
 
ну если ты будешь идти 50/10 конечно у тебя ач потребуют
Посмотрел я этого mzk) никакой внятной информации он не донёс, только что то по типу ну вот аккаунт надо и т.д и регали мы его 2 недели и всё в этом духе, однако пруфов толком не дал за исключением 1 аккаунта
 
Вверх