[!] Авторская тема. [Q/A] - Ответы на частые вопросы. ( Рекомендуется новичкам )

Makenzuha

Makenzuha

Customer
66
29
18

Определение: "ANTI-SMAC" - Он отключает некоторые функции чита, за которые вы можете быть забанены на серверах автоматически.
Как включить: ( Beta Version )
№1) Кнопка "Insert" либо же "FN + PrtScreen)
№2) Раздел "Main"
№3) Main >> Trusted Mode

Узнать траст-фактор в CS:GO - Нельзя. Траст-фактор ( FACEIT ) - не является действительным в "Матч поинте или напарниках" Используйте функцию "Anti-Smac" с помощью этой функции, траст фактор не должен падать. О способах поднятия Trust-Factor - мне неизвестно.
Update 27.06.2023 ( Пост от подписчика MIDNIGHT CS:GO)
Если отображается 20 человек, то всё хорошо.
Если меньше 20 - стоит задуматься.
Если 3-4 человека - дела плохи.
Если игру Вам находит меньше, чем за 40 секунд, то фактор идеальный.
Если за 1-2 минуты - фактор стабильный, однако не такой, чтобы хвастаться.
Если больше 3 минут = Вам не доверяют.
Если попадаются читеры - доверия к Вам нет.
Если при попытке найти игру Вам в лобби покажется сообщение об "Уровне фактора доверия", то тогда Вы всё поймёте (и друг Ваш тоже :da:)

MIDNIGHT(CS:GO) - Сможет скрыть твои визуалы в программах : OBS, StreamLabs-OBS, Fraps, Bandicam, Action.
ShadowPlay - Нет

MIDNIGHT(CS:GO/GTA 5/CS 1.6) - Не обходит FACEIT AC / Gameguard. Такой поддержки не планируется вовсе.
Ошибка: " Please closed faceit before launch cheat "
Решение:
№1) cmd от имени администратора;
№2) sc stop faceit;

После этого запускайте лоадер чита

Для начала : Лицензиату, запрещается передача продукта 3-им лицам.
Решение: Все действия происходят на сайте.

1) Панель пользователя. ( Слева раздел "Подписки" Example: MIDNIGHT CSGO Истекает: 26 Июнь 2023
2) Кнопочка "СБРОСИТЬ ПРИВЯЗКУ"

3) После этого ваш HWID сбрасывается с лоадера, и привязывается к новому, можете запускать продукт.
P.S Не помогло? КЛИКНИ(VK)
КЛИКНИ(FORUM)

От красной таблички "VAC. CS:GO - Вы защищены, шанс есть, но мал. Патруль может придти в любой момент. MIDNIGHT настоятельно рекомендует не использовать чит на "Main" аккаунте. Но проект приложил максимум усилий, поэтому на сегодняшний день таблички "VAC.CS:GO" - не приходит пользователям Midnight

Данный раздел для вас: КЛИКНИ

Есть бонусная программа : КЛИКНИ ( Не реклама )
+7 Дней новым пользователям.

24.05.2023 - MIDNIGHT CS 1.6, Не обходит UnrealDemoscanner. Не знаю появится ли в будущем такая поддержка


С чем связана "Долгая загрузка билда в лоадере" - Возможно проблемы с вашим интернет соединением. Для начала перейдите на САЙТ ( CLICK ME)
Если скорость маленькая - вероятно проблема на вашей стороне.

Заморозка подписки:
№1) Панель пользователя ( Слева "Подписки" )
№2) Выберите продукт который хотите заморозить
№3) Нажмите кнопку "Заморозить"

P.S - Подписку можно "Заморозить" - один раз помните об этом

Ответ прост: Вирусов нет.

Зажмите клавишу "FN" И попробуйте нажать "PrtScreen"
Решение№2 : Пуск, Экранная клавиуатура.

Для начала внимательно прочитайте слова одного из кодеров MIDNIGHT CSGO:
@Blick1337 << великие клоуны что проверяют память игры через процесс хакер или сандело(если доделал свой кринжовый чекер, который ищет строки в памяти) могут привести к ваку в дальнейшем. шлю нахуй таких админов и лучше забаниться на паблике у долбаебов чем терять акк
>>
Если вам уж очень это надо то : ( НАЖМИ НА МЕНЯ )



Думаю в далеком будущем он может быть и появится. Сейчас точно нет.
Ragebot в MIDNIGHT, Тоже не планируется его добавление. Чит базируется и остается в разделе "Legit Soft"

Как скачать и получить чит?
1. Подписаться на мой телеграмм канал - https://t.me/burtonJ
2. Написать боту - https://t.me/MIDNIGHTAPEXLIGHT_BOT " /get_key", после чего вы получите ключик на 48 часов.
3. Написать боту - /download , после чего вы скачаете лоадер/загрузчик чита.
Это тема написана "Пользователем MIDNIGHT"
Я не состою в "Тех.Поддержки проекта"
Я лишь обыватель данного чита.

Все решение, возможно вам помогут.
!ОБРАТИТЕСЬ СЮДА ЕСЛИ НЕ ПОМОГЛО!
НАЖМИ НА МЕНЯ
НАЖМИ НА МЕНЯ

 
Последнее редактирование:

sashapestrov

sashapestrov

Registered
23
9
3
Не могу не заметить пару ошибок, которые, как я считаю, необходимо подкорректировать в теме, дабы не вводить новичков в заблуждение.
Узнать траст-фактор в CS:GO - Нельзя
Можно. Траст-фактор или же фактор-доверия делят, в основном, на 3 вида: Зеленый, Жёлтый и Красный. Чтобы узнать, какой у Вас фактор доверия, достаточно воспользоваться 1 из следующих методов:
Если отображается 20 человек, то всё хорошо.
Если меньше 20 - стоит задуматься.
Если 3-4 человека - дела плохи.
Если игру Вам находит меньше, чем за 40 секунд, то фактор идеальный.
Если за 1-2 минуты - фактор стабильный, однако не такой, чтобы хвастаться.
Если больше 3 минут = Вам не доверяют.
Если попадаются читеры - доверия к Вам нет.
Если при попытке найти игру Вам в лобби покажется сообщение об "Уровне фактора доверия", то тогда Вы всё поймёте (и друг Ваш тоже :da:)
Ответ прост: Вирусов нет.
Да, и чтобы такого уведомления не возникало, нужно отключить Window's Defender, а после установки ПО - занести его папку в "Исключения".
 

Makenzuha

Makenzuha

Customer
66
29
18
Не могу не заметить пару ошибок, которые, как я считаю, необходимо подкорректировать в теме, дабы не вводить новичков в заблуждение.

Можно. Траст-фактор или же фактор-доверия делят, в основном, на 3 вида: Зеленый, Жёлтый и Красный. Чтобы узнать, какой у Вас фактор доверия, достаточно воспользоваться 1 из следующих методов:
Если отображается 20 человек, то всё хорошо.
Если меньше 20 - стоит задуматься.
Если 3-4 человека - дела плохи.
Если игру Вам находит меньше, чем за 40 секунд, то фактор идеальный.
Если за 1-2 минуты - фактор стабильный, однако не такой, чтобы хвастаться.
Если больше 3 минут = Вам не доверяют.
Если попадаются читеры - доверия к Вам нет.
Если при попытке найти игру Вам в лобби покажется сообщение об "Уровне фактора доверия", то тогда Вы всё поймёте (и друг Ваш тоже :da:)

Да, и чтобы такого уведомления не возникало, нужно отключить Window's Defender, а после установки ПО - занести его папку в "Исключения".
Годно, добавлю
 
Вверх