напутсвие по использованию чита

IUR2222

IUR2222

Registered
40
4
8
Не используйте читы на основах, потратьте лучше лишние 1000 рублей, но запомните никогда не использую на основе. даже если вы легитно катаете.
 

hayk4500

hayk4500

Registered
97
42
18
А на фейке у тебя нет ни медалек, ни часов (накрученные часы палятся). В итоге при супер-легитной игре (при хорошем скилле и понимании игры) с фейка тебя закидают репортами и ты улетишь в премут + бан якобы за гриф. Хотя при просмотре своих демок там НИ ОДНОГО палевного момента :moonface:

Сначала получаешь бан на сутки, потом на два, и так до бесконечности, заёбываешься, и катаешь на мейне с медальками и часами нормальными, тебя редко репортят, даже если и репортят, то в бан за гриф ты улетаешь после сотни репортов, а не после 7-8 как если играть на фейке нулевом.

А чтобы купить акк с медальками и хорошим бэкграундом надо потратить приличную сумму денег + найти ещё и с хорошей отлёгой и родной почтой, так как шанс на восстановление и скам высок. Вот теперь и думай
 

Gauss

Gauss

Registered
139
33
28
А на фейке у тебя нет ни медалек, ни часов (накрученные часы палятся). В итоге при супер-легитной игре (при хорошем скилле и понимании игры) с фейка тебя закидают репортами и ты улетишь в премут + бан якобы за гриф. Хотя при просмотре своих демок там НИ ОДНОГО палевного момента :moonface:

Сначала получаешь бан на сутки, потом на два, и так до бесконечности, заёбываешься, и катаешь на мейне с медальками и часами нормальными, тебя редко репортят, даже если и репортят, то в бан за гриф ты улетаешь после сотни репортов, а не после 7-8 как если играть на фейке нулевом.

А чтобы купить акк с медальками и хорошим бэкграундом надо потратить приличную сумму денег + найти ещё и с хорошей отлёгой и родной почтой, так как шанс на восстановление и скам высок. Вот теперь и думай
Дополнительно ко всему, в любом случае апнуть звание без читов начиная с калаша, практически нереально. В каждой игре легитные софтеры, только, если например я играю на OnlyVisible, ориентируюсь по звукам, таймингам, микромоментам, скиллу совмещенному с пониманием происходящего на карте, который был заработан в играх на высоких званиях (Глобалы, супримы, 10 Левел фейсита, 6 лвл фейсита), то мои соперники чисто с WH и им похуй. На демке видно как он наводится через стенки, палевный аим, движения Сильвера, понимание игры практически нету, не распикивает позиции, а идёт на «уверенности», если говорить о коммуникации, никакой инфы от него не было (однажды добавил одного рандома, который был с ним в команде, он мне это и рассказал). Пусть после этого мне кто-нибудь скажет, что на прайме нету софтеров, особенно на высоких рангах :roflanebalo:. Кстати, хочу отметить, что всё перечисленное я видел на аккаунте, где за 5 лет с создания самого аккаунта и покупки прайма никто не играл с софтом, покупал всё за личные деньги, так что ошибки в моих доводах и фактах не может быть. Смысл в создании второго аккаунта нету, ибо что на основе, что на твинке, «помойка — всегда останется помойкой
 

IUR2222

IUR2222

Registered
40
4
8
Дополнительно ко всему, в любом случае апнуть звание без читов начиная с калаша, практически нереально. В каждой игре легитные софтеры, только, если например я играю на OnlyVisible, ориентируюсь по звукам, таймингам, микромоментам, скиллу совмещенному с пониманием происходящего на карте, который был заработан в играх на высоких званиях (Глобалы, супримы, 10 Левел фейсита, 6 лвл фейсита), то мои соперники чисто с WH и им похуй. На демке видно как он наводится через стенки, палевный аим, движения Сильвера, понимание игры практически нету, не распикивает позиции, а идёт на «уверенности», если говорить о коммуникации, никакой инфы от него не было (однажды добавил одного рандома, который был с ним в команде, он мне это и рассказал). Пусть после этого мне кто-нибудь скажет, что на прайме нету софтеров, особенно на высоких рангах :roflanebalo:. Кстати, хочу отметить, что всё перечисленное я видел на аккаунте, где за 5 лет с создания самого аккаунта и покупки прайма никто не играл с софтом, покупал всё за личные деньги, так что ошибки в моих доводах и фактах не может быть. Смысл в создании второго аккаунта нету, ибо что на основе, что на твинке, «помойка — всегда останется помойкойна
На основе у тебя же явно не только КС го куплена? Это же тупизм если у тебя 10-20 и ТД игр на аккаунте и ты играешь с читами на основе.
И кстати комментарий выше, я создал абсолютно новый аккаунт купил себе Прайм, я выиграл уже 165 побед в мм часов у меня уже 400, не один раз я не был в бане временном. Если только сам из игры вышел. Я может быть просто не палюсь сильно, хз. Иногда я просто и не пытаюсь вытаскивать игру против софтеров. Но траст у меня не очень хороший, читеров много в любом случае. А на основе софтеров нет
 

Gauss

Gauss

Registered
139
33
28
На основе у тебя же явно не только КС го куплена? Это же тупизм если у тебя 10-20 и ТД игр на аккаунте и ты играешь с читами на основе.
И кстати комментарий выше, я создал абсолютно новый аккаунт купил себе Прайм, я выиграл уже 165 побед в мм часов у меня уже 400, не один раз я не был в бане временном. Если только сам из игры вышел. Я может быть просто не палюсь сильно, хз. Иногда я просто и не пытаюсь вытаскивать игру против софтеров. Но траст у меня не очень хороший, читеров много в любом случае. А на основе софтеров нет
Если ты запускал ещё софты, помимо миднайта на твинке, то не удивительно почему у тебя в каждой катке читеры, мне только изредка попадаются читеры и то на зелёном трасте, ибо в основном у противников скины на сумму около 3000 долларов. (Но все это на сильверах-калашах, все что выше уже чистые софтеры)
 
Последнее редактирование:

Gauss

Gauss

Registered
139
33
28
На основе у тебя же явно не только КС го куплена? Это же тупизм если у тебя 10-20 и ТД игр на аккаунте и ты играешь с читами на основе.
И кстати комментарий выше, я создал абсолютно новый аккаунт купил себе Прайм, я выиграл уже 165 побед в мм часов у меня уже 400, не один раз я не был в бане временном. Если только сам из игры вышел. Я может быть просто не палюсь сильно, хз. Иногда я просто и не пытаюсь вытаскивать игру против софтеров. Но траст у меня не очень хороший, читеров много в любом случае. А на основе софтеров нет
У меня знакомый 350 Левел в Стиме, Глобал в ММ, напах и Вой в опасной зоне, пользователь миднайта. Бана как не было, так и не будет.
 

IUR2222

IUR2222

Registered
40
4
8
Если ты запускал ещё софты, помимо миднайта на твинке, то не удивительно почему у тебя в каждой катке читеры, мне только изредка попадаются читеры и то на зелёном трасте, ибо в основном у противников скины на сумму около 3000 долларов. (Но все это на сильверах-калашах, все что выше уже чистые софтеры)
нет я не запускал читы другие. только миднайт. я создал аккаунт сам и сам все купил. с первой же катки играл с миднайтом и до конца
 

IUR2222

IUR2222

Registered
40
4
8
У меня знакомый 350 Левел в Стиме, Глобал в ММ, напах и Вой в опасной зоне, пользователь миднайта. Бана как не было, так и не будет.
Даже сами кодеры миднайта да и любых читов что логично говорят что они не гарантируют то что вы никогда не отлетите. но это конечно ваш выбор, мое мнение такое. я лучше потрачу 2000 тысячи на новый аккаунт. чем буду рисковать аккаунтом где я так скажем начинал вообще все. читерство это баловство все таки. а за баловство пизды получают))) лучше получу на твинке
 

Gauss

Gauss

Registered
139
33
28
Даже сами кодеры миднайта да и любых читов что логично говорят что они не гарантируют то что вы никогда не отлетите. но это конечно ваш выбор, мое мнение такое. я лучше потрачу 2000 тысячи на новый аккаунт. чем буду рисковать аккаунтом где я так скажем начинал вообще все. читерство это баловство все таки. а за баловство пизды получают))) лучше получу на твинке
Пока ты получаешь на твинке, люди не получают на основах, гоняя при этом по семи-рейджу, держу в курсе.
 
Вверх