палится ли банихоп с легит авто стрейфом в патруле?

Hayk4500

Hayk4500

Customer
97
42
18
палится ли банихоп с легит авто стрейфом в патруле?
Я тебе советую поиграть на бхоп серверах и самому пытаться бхопить, иначе спалят. В целом научись мувы делать сам, так как идеальная стрельба + хуевый мувмент сразу отправят тебя в репорт)
 

IUR2222

IUR2222

Registered
40
4
8
Я тебе советую поиграть на бхоп серверах и самому пытаться бхопить, иначе спалят. В целом научись мувы делать сам, так как идеальная стрельба + хуевый мувмент сразу отправят тебя в репорт)
спс за настовление
 

IUR2222

IUR2222

Registered
40
4
8
Я тебе советую поиграть на бхоп серверах и самому пытаться бхопить, иначе спалят. В целом научись мувы делать сам, так как идеальная стрельба + хуевый мувмент сразу отправят тебя в репорт)
Я ЛЮТО палился на аккаунте на котором уже сделал 150 побед моя цель была стать патрульщиком, щяс 400 часов накручу и вообще надеюсь траст фактор улучшу за недели 3. говорят патруль улучшает и максимум буду по фулл легиту катать, я использую гранад хелпер и иногда мувмент рекордер
 

Hayk4500

Hayk4500

Customer
97
42
18
Зачем Вам этот скрипт, не понимаю. В чем проблема бхопить легитно? Ладно, не хочешь задрачивать колёсико, установи макрос на пробел, всяко лучше.
Мне намного удобней крутить колёсико + пробел громкий нажимать дольше, чем покрутить тихо колесико. ИМХО
 
Вверх