Не понятная блокировка аккаунта

Zipredlo

Zipredlo

Registered
0
0
0
Доброго вечора всем читающим.:roflanebalo:
Сегодня утром открываю значит чит , пытаюсь залогиниться по своим данным и после окошко с читом пишет что пароль или почта невалидны.
Не понимая в чём проблема я захожу на сайт миднайта и вижу что забанен с следующим текстом:
Вы были заблокированы по следующей причине: Contact to your seller.
Может быть я что-то нарушил или действительно ошибка админов.Пользовался аккаунтом конкретно на ОДНОМ компьютере.Ещё я недавно пользовался впном может быть из-за него бан.Даже если я виноват в блокировке объясните причину бана .
 

SnowFrosTofs

SnowFrosTofs

Registered
4
4
3
Приветствую!
К сожалению, я не могу точно сказать, почему ваш аккаунт был заблокирован в MidNight, так как я не имею доступа к данным вашей учетной записи и не являюсь представителем MidNight.

Однако, если вы не нарушали условия использования чита и не допускали запрещенных действий на серверах, то вы можете связаться с поддержкой MidNight для уточнения причины блокировки вашего аккаунта.

Если вы использовали VPN для подключения к MidNight, то это может быть одной из возможных причин блокировки. Некоторые сайты и сервисы запрещают использование VPN, так как это может быть связано с незаконной деятельностью или нарушениями безопасности.

Я рекомендую вам связаться с поддержкой MidNight, чтобы выяснить причину блокировки вашей учетной записи и попытаться решить эту проблему.
Доброго вечора всем читающим.:roflanebalo:
Сегодня утром открываю значит чит , пытаюсь залогиниться по своим данным и после окошко с читом пишет что пароль или почта невалидны.
Не понимая в чём проблема я захожу на сайт миднайта и вижу что забанен с следующим текстом:

Может быть я что-то нарушил или действительно ошибка админов.Пользовался аккаунтом конкретно на ОДНОМ компьютере.Ещё я недавно пользовался впном может быть из-за него бан.Даже если я виноват в блокировке объясните причину бана .
 
Вверх