Вак бан

gg_Frezz_gg

gg_Frezz_gg

Registered
5
0
1
Здравствуйте, если я буду использовать только скинченджер и иногда банихоп, то через сколько врмемени меня забаниь ваком?
 

csxMpak

csxMpak

Administrator
2,779
3,458
83
Здравствуйте, если я буду использовать только скинченджер и иногда банихоп, то через сколько врмемени меня забаниь ваком?
более 5-ти лет у нас не было вак блокировок, но на 100% гарантию вам никто не даст
 

SlashGM

SlashGM

Registered
60
11
8
Его сразу палят типы
Не в этом дело, относительно не давно появилась система которая отслеживает что то подозрительное, и кидает на ред траст и бхоп входит туда, ну типо если акк нулёвый только прайм, и вам пофигу на него, то юзать можно
 

gg_Frezz_gg

gg_Frezz_gg

Registered
5
0
1
Не в этом дело, относительно не давно появилась система которая отслеживает что то подозрительное, и кидает на ред траст и бхоп входит туда, ну типо если акк нулёвый только прайм, и вам пофигу на него, то юзать можно
Я решил что бхоп юзать не буду и я включил функцию(антисмак вроде) что бы траст не падал, акк у меня хороший медали, скины на 5-6к руб.
 

Katanatx

Katanatx

Customer
10
2
3
Я решил что бхоп юзать не буду и я включил функцию(антисмак вроде) что бы траст не падал, акк у меня хороший медали, скины на 5-6к руб.
Бля у меня акк на 10к прайм. Мне ваще пох играю по рейджу и легиту
 
Последнее редактирование:

Gauss

Gauss

Registered
139
33
28
Бхоп желательно ( на мой взгляд ) не юзать вообще.
Скриптовый согласен, но сейчас есть куча софта на ту же клавиатуру, например макросы, поставил клавишу пробел в настройках как колесико и вот тебе легитный бхоп за который никогда не забанят.
 
Последнее редактирование:
Вверх