Визуальные изменения.

handblow

handblow

Registered
16
8
3
Предлагаю сделать визуальное изменение ранга в лобби, лайков на аккаунте, медалек и т.д.
 

Pandos

Pandos

Customer
125
81
28
Если ты такой глупый и сейчас придераешься к словам, есть другие читы, которые визуалируют звание, лайки и прочее, о чем я выше написал.
то что это есть в других софтах не отменяет бесполезность функции. Со скинами ты проводишь 95% всей своей игры в ксго, когда в лобби ты проводишь минимум своего времени и сделано для нажатия поиска игры и сворачивание игры для просмотра мемов. + зачем залетать в лобби к кому то :frankerz:
 

handblow

handblow

Registered
16
8
3
то что это есть в других софтах не отменяет бесполезность функции. Со скинами ты проводишь 95% всей своей игры в ксго, когда в лобби ты проводишь минимум своего времени и сделано для нажатия поиска игры и сворачивание игры для просмотра мемов. + зачем залетать в лобби к кому то
если ты играешь рандом катки, сочувствую тебе.
 

handblow

handblow

Registered
16
8
3
залетать к долбаеб в лобби абсолютно не отличается от поиска рандом челов, это все еще рандом челы
Отличается много чем. Например искать лобби в чате миднайта? Или же пойти в рандом, где будет один иностранец, как минимум, во-вторых один токсик, и цели у них будут не апнуть ранг, а просто затроллить тебя, и в целом игру. И такие случаи не единичные. Комьюнити миднайта в основном, если не все, это страны СНГ, и цель у них одна, апнуть ранг. Если ты скажешь, что и миднайтеры могу троллить, задам тебе вопрос. Зачем тогда покупать чит и писать мессейдж о поиске лобби?
 

handblow

handblow

Registered
16
8
3
залетать к долбаеб в лобби абсолютно не отличается от поиска рандом челов, это все еще рандом челы
Так же могу сказать тебе, что визулизация профиля, будет внушать доверие. Набив себе профайл и сделав себе звания глобал, другие будут думать, "ого, да ты профи, вон смотрю у тебя медалька за фейсит, да и лайков достаточно, и звание еще такое". И тому подобные ситуации.
 
Последнее редактирование:

starr

starr

Registered
3
0
1
Это не нужный мусор в чите, функции по типу спирт хака. все это для детей, на мое мнение
 

Gregors

Gregors

Registered
12
16
3
Звание — бред полный(против), которое не нужно.
Медальки вроде норм, если они будут правильно отображаться(нейтрально).
Накрученная похвала(за) не помешала бы.
 
Последнее редактирование:
Вверх