Смогу ли я получить VAC?

Вопрос весьма спорный, руководствуюсь личным мнением, ранее уже отвечал на форуме на этот вопрос. Со стороны софта обязанность такова: насколько возможно сохранять свой продукт андетект, никто не может гарантировать, найдёт ли Valve файлы Чита и не забанит всех кто с ним играет, поэтому здесь всё зависит от воли случая. Что насчёт обязанностей со стороны клиента, соблюдать правила легита, просить похвалу, комментарии в профиль, покупать скины на ТП, донатить в стим и в общем быть активным игроком и пользователем игры и платформы в целом. Стараться играть онли на инфу, аим настраивать на минимум, играть на OnlyVisible, коммуницировать с командой. Дополнительно, могу сказать от себя, в начале игры, муть всю противоположную команду, ибо возможно, из-за твоей игры они будут стараться байтить на агрессию. Ни в коем случае не поддавайся и ни в коем случае не включай конфигурации семи-рейдж либо рейдж, ибо сам не раз попадал в ситуации, когда в противоположной команде один или несколько персонажей подрубали софт, в основном крутилку и нас нагибали по лютому, из-за чувства справедливости и жалости к команде хотел врубить тоже, но потом одумался. Лучше не получать бан, а написать в консоль «+right» и жить спокойно, не переживая за свой аккаунт.

Не знаю на сколько легитно играю, к примеру у меня по дефолту стоят все настройки - не настраивал. Пользуюсь только вх, а если беру авик часто отключаю.
Да и толком не нашёл описания, чтоже кроме игр на движке будет в ограничениях, есть подробнее информация? К примеру про руководства, скриншоты и прочее?

Но вот забеспокоился, мне не часто говорят что я читер, но бывает такие индивиды. Сегодня мне прям накидали репортов, нормально в игре. Турки обозлились, мне интересно, сейчас вроде нет патруля, так могут ли меня по репортам забанить?
 

tipikael

tipikael

Customer
1,128
315
83
Не знаю на сколько легитно играю, к примеру у меня по дефолту стоят все настройки - не настраивал. Пользуюсь только вх, а если беру авик часто отключаю.
Да и толком не нашёл описания, чтоже кроме игр на движке будет в ограничениях, есть подробнее информация? К примеру про руководства, скриншоты и прочее?

Но вот забеспокоился, мне не часто говорят что я читер, но бывает такие индивиды. Сегодня мне прям накидали репортов, нормально в игре. Турки обозлились, мне интересно, сейчас вроде нет патруля, так могут ли меня по репортам забанить?
Я думаю могут. Тк тебя репорят=падает траст=вак
 
Вверх