Легитный и не совсем кфг от меня :)

Anizel2000

Anizel2000

Registered
7
1
3
Я уже скидывал Рейдж кфг и вам понравилось , поэтому скидываю 2 своих легит кфг , 1 кфг : Легитный кфг , хоть я его и делал под свой стиль игры , но делал максимально легитным , в принципе фов небольшой , играю с ним когда катки идут спокойные , а вот второй кфг : Dark Кфг с которым я катаю в основном катки , это , как я его называю Devil , потому что с него я раздаю очень жестко , и в принципе каждый раз собираю очень много репортов , но бана от патруля с этим кфг не получал , все оружия настраивал сам, кроме авп , настройки для авп я взял из кфг блика , этот кфг мне лично позволяет убивать все что движется , но использовать его или нет решайте сами :)
 

bigrambo

bigrambo

Registered
6
3
3
ну слушай протестил а ничё так нормуль кфг, значения на пистолетах хорошие, но на автоматах как по мне нужно легитнее сделать , ибо псайлент фов слишком большой, я ставлю от 0.9 до 0.95 хвататает , всё что выше уже будет палевно особенно на ауге и sg
 

Anizel2000

Anizel2000

Registered
7
1
3
ну слушай протестил а ничё так нормуль кфг, значения на пистолетах хорошие, но на автоматах как по мне нужно легитнее сделать , ибо псайлент фов слишком большой, я ставлю от 0.9 до 0.95 хвататает , всё что выше уже будет палевно особенно на ауге и sg
спасибо , сделаю легитнее)
 

dope90x

dope90x

Registered
56
61
18
Ну что сказать.
Если ты в поисках хард настроек чтоб ебальнички отлетали - то эти настройки для тебя.
Мне не привычно и не удобно из-за того что я привык на своих мэин сэтах играть по фулл легиту на глобалах.
С эти кфг как только залетел играть начали лететь репорты и нытье это ебаное, прям слёзное нытье.

А так, в общем, оценка 7 из 10.
Есть недоработки, бывает трясет, многие ганы нужно подправить.
Уверен если продолжишь модернизировать настройки будет вышка пушка гонка.
Удачи.
 

Anizel2000

Anizel2000

Registered
7
1
3
Ну что сказать.
Если ты в поисках хард настроек чтоб ебальнички отлетали - то эти настройки для тебя.
Мне не привычно и не удобно из-за того что я привык на своих мэин сэтах играть по фулл легиту на глобалах.
С эти кфг как только залетел играть начали лететь репорты и нытье это ебаное, прям слёзное нытье.

А так, в общем, оценка 7 из 10.
Есть недоработки, бывает трясет, многие ганы нужно подправить.
Уверен если продолжишь модернизировать настройки будет вышка пушка гонка.
Удачи.
спасибо )
 
Вверх