Баги и недоработки | Last Upd: 13.07.2019

NNUS3R

NNUS3R

Registered
16
11
8
Собрал небольшой лист по личным наблюдениям.
Будет изменяться по мере нахождения или исправления ошибок.
Если вы знаете баг, который не указан в списке, напишите о нём в тему, добавлю в лист.


(?) - означает, что требуется более подробная проверка наличия данного бага/недоработки
[Aimbot]
  • Fastzoom не срабатывает, если включен Autofire на кнопку и противник в FOV (проверял на SSG08)
  • Autofire неадекватно работает при включенном pSilent
  • Autopistol работает, если открыто любое из игровых меню

[Triggerbot]
  • Работает, если открыто любое из игровых меню (?)

[Visuals]
  • Оповещения в правом нижнем углу не имеют чек-бокса для отключения
  • Не сохраняется положение чек-бокса Ammo
  • Не хватает отдельного цвета для Sound Esp

[Chams]
  • При отключении Visible Only сквозь модель просвечиваются кусочки "невидимой" части модели

[Misc]
  • Неадекватно сохраняются настройки Slow Walk
  • При включенном Fakelag: лагает голосовой чат, лагает игрок при активации голосового чата
  • Неадекватно сохраняются настройки ThirdPerson key

[Skin changer]
  • Баги иконок при активации стандартных скинов после кастомных: стоят на скинах, которые не активны atm
  • Баги с музыкальными наборами: набор может не применяться, набор может применяться при выборе стандартного набора
  • Баги с фантомными анимациями перезарядки (после смены оружия)

[Launcher]
  • Крайне долгая загрузка (возможно, не только у меня) (?)
 
Последнее редактирование:

Support CS:GO

Support CS:GO

Support
137
113
43
Fastzoom не срабатывает, если противник в FOV (проверял на SSG08)
Скрин настроек? Как воспроизвести? https://midnight.im/threads/133/ например с этими настройками на авп все хорошо работает
First Shot Delay Fix работает неадекватно (значения 50-500 не имеют разницы в эффекте)
Какой тип стоит? С первым типом разница есть, со вторым ее не будет при низком смуч и фове
Баги с фантомными анимациями перезарядки (после смены оружия)
Возможно это из-за ножей, на которых иногда может лагать анимация, таких как бабочка или фальшион
 

NNUS3R

NNUS3R

Registered
16
11
8
Скрин настроек? Как воспроизвести?
Какой тип стоит?
Milliseconds, разница заметна в нюансе при отпускании клавиши до истечения времени. Если выставить 500мс (например) и держать клавишу, то выстрел произойдет ранее 500мс
плюсую
 

Blick1337

Blick1337

Administrator
685
1,436
93
Fastzoom не срабатывает, если противник в FOV (проверял на SSG08)
Это связанно с тем что при открытии скопа фов меняется. Хотя дополнительно проверю.
First Shot Delay Fix работает неадекватно (значения 50-500 не имеют разницы в эффекте)
Фикс делая работает таким образом, что если кнопка была отпущена, но время делая не прошло - чит сам сделает выстрел одиночный
Autofire неадекватно работает при включенном pSilent
autofire пока очень сырой.
Autopistol работает, если открыто любое из игровых меню
Работает, если открыто любое из игровых меню (?)
Думал над исправлением. пока нет идей как правильно бы исправить
Taser не всегда убивает с одного попадания: выстрел происходит со слишком большой дистанции
попробую уменьшить дистанцию.
Оповещения в правом нижнем углу не имеют чек-бокса для отключения
на сколько это нужно? ведь эти нотификации носят информационный характер.
Не сохраняется положение чек-бокса Ammo
проверю позже
Purchase List всегда отображает покупаемые гранаты независимо от чек-бокса
хм. фильтры должны работать правильно. если можно - запиши видео
Не хватает отдельного цвета для Sound Esp
В ближайшее время будет
Не сохраняются настройки Slow Walk
Это новая функция, которая пока не имеет сохранения в конфиг
При включенном Fakelag: лагает голосовой чат, лагает игрок при активации голосового чата
Постараюсь исправить в ближайшее время, но не уверен
ThirdPerson key не сохраняется в конфиг
Проверю и исправлю в ближайшее время
Неадекватно работает на картах наподобие aim_botz
Потому что на aimbotz идет смена номера команды для выдачи скина. это ломает скинченжер
Баги иконок при активации стандартных скинов после кастомных: стоят на скинах, которые не активны atm
Не понял, можно пример?
Баги с музыкальными наборами: набор может не применяться, набор может применяться при выборе стандартного набора
Музыкальные наборы пока имеют только визуальный выбор, как таковую озвучку они технически не меняют
Баги с фантомными анимациями перезарядки (после смены оружия)
Пока фикса я не нашел, оно либо полностью ломает анимации, либо фантомная анимация перезарядки
 

NNUS3R

NNUS3R

Registered
16
11
8
на сколько это нужно? ведь эти нотификации носят информационный характер.
Это юзабельно для тех, кто записывает через shadowplay, например. В любых ситуациях, когда нужно полностью скрыть чит визуально.
хм. фильтры должны работать правильно. если можно - запиши видео
Музыкальные наборы пока имеют только визуальный выбор, как таковую озвучку они технически не меняют
На всякий случай записал что там творится
Не понял, можно пример?
Смотри на иконки справа
pauzToR.png

pNZkqac.png
Фикс делая работает таким образом, что если кнопка была отпущена, но время делая не прошло - чит сам сделает выстрел одиночный
Возможно проблема в самом shot delay. ибо даже если поставить значение 500 и держать лкм, чит стреляет до того, как проходит 500мс, не знаю с чем связано
 

Blick1337

Blick1337

Administrator
685
1,436
93
Возможно проблема в самом shot delay. ибо даже если поставить значение 500 и держать лкм, чит стреляет до того, как проходит 500мс, не знаю с чем связано
Так в чем суть проблемы? Ты жмёшь мышку, оно не стреляет потому что у тебя 500мс делай. Естественно при зажатии долгом оно не выстрелит в эти 500мс. Фикс заключается в том, что когда ты ставишь большой делай, и на момент отжаться кнопки стрельбы у тебя ещё работает делай, и выстрела не будет. Но чит делает самостоятельно выстрел если время не закончилось а мышку уже отжали
 

NNUS3R

NNUS3R

Registered
16
11
8
Так в чем суть проблемы? Ты жмёшь мышку, оно не стреляет потому что у тебя 500мс делай. Естественно при зажатии долгом оно не выстрелит в эти 500мс. Фикс заключается в том, что когда ты ставишь большой делай, и на момент отжаться кнопки стрельбы у тебя ещё работает делай, и выстрела не будет. Но чит делает самостоятельно выстрел если время не закончилось а мышку уже отжали
как раз таки оно стреляет раньше, чем 500мс

edit: я специально держал лкм, при 500мс, чтобы показать, что оно стреляет раньше
_________________________________
Добавлено:

[Chams]
- OBS Bypass чамсы просвечиваются сквозь дым (?)
 
Последнее редактирование:

Blick1337

Blick1337

Administrator
685
1,436
93
как раз таки оно стреляет раньше, чем 500мс

edit: я специально держал лкм, при 500мс, чтобы показать, что оно стреляет раньше
_________________________________
Добавлено:

[Chams]
- OBS Bypass чамсы просвечиваются сквозь дым (?)
с делаем все нормально
и это нормально что обс чамсы просвечиваются через дым, ибо дым игровой объект, а чамсы обс накладываются сверху
 

l00CK

l00CK

Registered
11
1
3
@Blick1337 У меня постоянно 150+фпс на ультрах, но постоянно офается легиат аа, можно как либо отключить этот офф достало уже, разверну сверну игра офф, какой нибудь фриз игры опять офф. И почему постоянно десинк горит когда я стою?. Купил чит только ради легит аа и слоу валка, а они постоянно офаются и еще хоть и сохранаюсь конфиг, постоянно назначать приходится кнопки, не сохраняет в конфиг, я очинь расстроен приобретением . и где настроить бектрек?, никак не могу найти пункт
 
Последнее редактирование:

Support CS:GO

Support CS:GO

Support
137
113
43
Milliseconds, разница заметна в нюансе при отпускании клавиши до истечения времени. Если выставить 500мс (например) и держать клавишу, то выстрел произойдет ранее 500мс
Тестировать делай со спреем не совсем правильно, у тебя на видео первый выстрел не попадает в фов, вот и нет задержки. Если брать только первый выстрел, то как раз совсем наоборот и разница будет заметна именно при зажатии кнопки, потому что после отпускания кнопки(при накликивании) аим сам выстрелит, иначе будут ситуации, когда при отпускании кнопки выстрел не произойдет. И вообще с большой задержкой второй тип гораздо лучше
 

l00CK

l00CK

Registered
11
1
3
Тестировать делай со спреем не совсем правильно, у тебя на видео первый выстрел не попадает в фов, вот и нет задержки. Если брать только первый выстрел, то как раз совсем наоборот и разница будет заметна именно при зажатии кнопки, потому что после отпускания кнопки(при накликивании) аим сам выстрелит, иначе будут ситуации, когда при отпускании кнопки выстрел не произойдет. И вообще с большой задержкой второй тип гораздо лучше
@Support CS:GO как сделать так что бы не офался легит аа при разворачивани и сворчивании мне часто приходится это делать, можно убрать где нибудь этот нумблер, у меня на ультарх фулл шо постянно 150+ фпс но постоянно офается этот легит аа, уже забеало в меню его включать, где убрать этот тумблер авто отключения АА?
 

Blick1337

Blick1337

Administrator
685
1,436
93
Fastzoom не срабатывает, если противник в FOV (проверял на SSG08)
Purchase List всегда отображает покупаемые гранаты независимо от чек-бокса
Taser не всегда убивает с одного попадания: выстрел происходит со слишком большой дистанции
исправил
 
Последнее редактирование:

Support CS:GO

Support CS:GO

Support
137
113
43
Это юзабельно для тех, кто записывает через shadowplay, например. В любых ситуациях, когда нужно полностью скрыть чит визуально.
а паниккей на что?
Fastzoom не срабатывает, если противник в FOV (проверял на SSG08)
с твоими же настройками все работает
 
Вверх