Купил миднайт на смурф акке но получил вак на все

SnowFrosTofs

SnowFrosTofs

Registered
4
4
3
Месяц назад купил миднайт на другом аккаунте. Играл не больше двух недель но мне дали VAC бан на все аккаунты стиме на которые я вообще не заходил:thinking:
:thinking::thinking:
 

hacaga

hacaga

Registered
1
1
1
Может ты смурфик? Кароч ты наверное везде одну и ту же почту или аккаунт использовал
 

SnowFrosTofs

SnowFrosTofs

Registered
4
4
3
Может ты смурфик? Кароч ты наверное везде одну и ту же почту или аккаунт использовал
Нет, на все аккаунты были разные почты. Которые не были похожи на других аккаунтах. Просто дали вак бан на все аккаунты на которые я либо не заходил либо заходил но вообще не играл.
 

sxfcksad

sxfcksad

Registered
0
0
0
от привязанной почты/номера не банят банят если ты попадаешь на патруль или за красный траст
 

SnowFrosTofs

SnowFrosTofs

Registered
4
4
3
от привязанной почты/номера не банят банят если ты попадаешь на патруль или за красный траст
У меня аккаунтов очень много и есть даже на которые я почти не заходил а если и заходил то проверить аккаунт взломали его или нет.
 
У меня аккаунтов очень много и есть даже на которые я почти не заходил а если и заходил то проверить аккаунт взломали его или нет.
Если у акк с софтом номер тот же с мейн акком то понятно)
 

SnowFrosTofs

SnowFrosTofs

Registered
4
4
3
Если у акк с софтом номер тот же с мейн акком то понятно)
Выше я написал что использую разные почты/номера и даже нету схожести с прошлыми аккаунтами, покупал и делал аккаунты через впн с разных стран так что почти не возможно отследить что я сделал больше 20 аккаунтов с одного места.
 

SnowFrosTofs

SnowFrosTofs

Registered
4
4
3
от привязанной почты/номера не банят банят если ты попадаешь на патруль или за красный траст
Так я вообще на те аккаунты не заходил, одному аккаунту вроде 5 лет и я про него забыл и когда зашел вроде месяц назад вижу блокировку аккаунта
 

mekbect

mekbect

Registered
59
21
8
Месяц назад купил миднайт на другом аккаунте. Играл не больше двух недель но мне дали VAC бан на все аккаунты стиме на которые я вообще не заходил:thinking:
:thinking::thinking:
Похоже на шутку так как за миднайт никаким образом нельзя получить вак
 

Gauss

Gauss

Registered
139
33
28
от привязанной почты/номера не банят банят если ты попадаешь на патруль или за красный траст
Если один аккаунт, к которому привязан номер телефона отлетит за Анти-чит или патруль, отлетят сразу все, привязанные к этому номеру. На личном опыте проверял, на одном аккаунте я играл с бесплатным читом, тогда не знал что нельзя регистрировать на один номер, и в итоге отлетела учётная запись где я играл семи-рейдж, а через +- неделю, отлетел мой второй аккаунт, причём по причине «Valve Anti-cheat», не патруль, а именно анти-чит. Могу скрин прислать, если нужно.
 
Если один аккаунт, к которому привязан номер телефона отлетит за Анти-чит или патруль, отлетят сразу все, привязанные к этому номеру. На личном опыте проверял, на одном аккаунте я играл с бесплатным читом, тогда не знал что нельзя регистрировать на один номер, и в итоге отлетела учётная запись где я играл семи-рейдж, а через +- неделю, отлетел мой второй аккаунт, причём по причине «Valve Anti-cheat», не патруль, а именно анти-чит. Могу скрин прислать, если нужно.
Вы правы
 
Вверх