/del

haseke

haseke

Customer
37
10
8
Еще один положительный отзыв (Покупатель не может его оставить на форуме из-за нехватки времени)

CRC7Vg7SrScpU-UVtJambELXPBka9vFPnqjX9ozvxwUYqdiyp2CNcojDGslSQPMht67fSGEoDdj6OFWc9EhIIKUb.jpg
 

haseke

haseke

Customer
37
10
8
3 отзыв, покупатель игнорирует просьбу. По этому кидаю сам


80UXNDnepg_wjCBByU0WH-hHSsUiXmxozUUk78Y4F6BBm82xV5YITBLeDTca1ZQ56BNQnb9wmfv4gl_bQCmIVmsi.jpg
 
Последнее редактирование:

grinch397

grinch397

Customer
2
0
1
3 отзыв, покупатель игнорирует просьбу. По этому кидаю сам

hRehhK7PKBE0bWbXKcep4mJL-TKrp_SDVRyCtyxsVNOWDjGbT9TxsBvobA3Hy6Ae05pX6yuwWqTKblRRtfvOoi5_.jpg
просьбу я не игнорировал, не захотел оставлять отзыв. Перепробовал больше 10 конфигов с форума, платные, бесплатные. Ваш мне не по душе, зажим не понравился, авп тоже. Визуалы настраивал под себя сам.
https://midnight.im/threads/5619/ остановился на этом, понимаю что любой труд стоит денег, но каждому свое..
 

haseke

haseke

Customer
37
10
8
просьбу я не игнорировал, не захотел оставлять отзыв. Перепробовал больше 10 конфигов с форума, платные, бесплатные. Ваш мне не по душе, зажим не понравился, авп тоже. Визуалы настраивал под себя сам.
https://midnight.im/threads/5619/ остановился на этом, понимаю что любой труд стоит денег, но каждому свое..
Вы могли мне написать что кфг вам не понравился, и описать что конкретно не понравилось, я бы его переделал, именно для этого я написал "Если что-то надо будет доработать - дайте знать"
 

Relonir

Relonir

Registered
10
0
1
Доброго времени суток! Купил кфг у данного человека. Все работает так, как нужно. Советую к покупке, если у вас нет времени разбираться в функциях чита и вы хотите быстрый и практичный результат!
 

haseke

haseke

Customer
37
10
8
ебать ты ценник меняешь братик)) я просто ору с тебя
Раньше цена была варированной от 50 до 150р, в зависимости от сложгости, сейчас я сделал определенную цену так как многие люди кидали 150р вместо договоренных 50-75, а возвращать каждому такое себе удовольствие)
 
Вверх