CS:GO Banwave/Волна банов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

csxMpak

csxMpak

Administrator
2,840
3,481
83
С добрым утром. Хотя доброе оно далеко не у всех.

Сегодня ночью произошла одна из крупных волн банов. Баны сейчас у всех. Это волна связана с аккаунтами которые были отправлены на ред траст. Если ваш аккаунт был помечен как аккаунт с ред трастом - вероятно он был забанен в этой волне. Так же если вы играли в промежутке с конца июня до сентября, то ваш аккаунт тоже может подвергнуться блокировке.

К сожалению отлега на аккаунтах не помогла. Я до последнего надеялся, что они не будут этого делать.

На тестовых аккаунтах где игры были после обновления с фиксом траст фактора банов не наблюдается.

Бан вейв был связан с добавлением нового вида "ловушек", по этому никто не мог его предугадать.

Текущий статус продукта: "Не обнаружен".

Бан вейв этот был выдан не основными модулями вака, а за добавленную valve ранее ловушкой.


Good morning everyone.

One of the biggest ban waves happened tonight, and the majority of "red" accounts were banned. Not only we but other projects were affected too. Also, accounts used from June to September can be at risk.

Unfortunately, the inactivity on the account didn't help much.
I was hoping that Valve won't do this till the last moment.

The accounts used only after our recent update are not banned.

Ban wave was related to new "traps" and updates with these "traps" are unpredictable.

Current status: "Undetected"

Bans were given by the new trap added earlier
 
Последнее редактирование:

csxMpak

csxMpak

Administrator
2,840
3,481
83
Вопрос ,сейчас имеет смысл заходить?
Или будет еще вална и нас накроет?

если на новом акк зелёный фактор,стоит ли сейчас играть на нём с миднайтом ?:pepe:

Это касается только аккаунтов, которые попались на ловушку.

Ловушка была исправлена через пару дней в августе.

Сейчас всё збсь
 

dgeinerhack

dgeinerhack

Customer
5
0
1
Почему же я такой невезучий, давно попробовал поиграть с софтом, попал на вак вейв, прошло очень много времени, опять решил попробовать в этом году и опять на него же наступил) какой же я анлаки, причём из-за привязки номера мейн задело. Видимо это не моё.
 

Ewu1x

Ewu1x

Registered
20
8
3
Почему же я такой невезучий, давно попробовал поиграть с софтом, попал на вак вейв, прошло очень много времени, опять решил попробовать в этом году и опять на него же наступил) какой же я анлаки, причём из-за привязки номера мейн задело. Видимо это не моё.
жиза
 

Skuppi

Skuppi

Registered
2
0
1
а кто попался в ловушку ? Тем кому дали вак или те у кого красный траст и им потом дадут вак ?
 

herschitami

herschitami

Registered
12
0
1
Здравствуйте! Хотел бы услышать ваше мнение по поводу того, что пишу далее. Я решил поиграть по фану в конце августа с читом Neverlose (который, как оказалось, пиздец как детектится античитом и за него реальные баны выдают + траст сразу падает) на купленном аккаунте, прошёл полностью калибровку в напарниках по рейджу вплоть до временного бана за репорты, затем забил на этот аккаунт, закончив играть 20 августа. Скорее всего на следующий же день прилетел на тот аккаунт ред траст фактор за такую наглость. Я решил почистить комп от чита Neverlose и походу не все файлы снес, в общем к данном процедуре отнёсся крайне халатно. Короче где-то через несколько дней я решил зайти на мои другие твинк аккаунты уже без инжекта того чита, на которых играл раньше только с миднайтом, все абсолютно аккаунты на убой поменяли свой траст фактор с зеленого на красный, включая мой мейн аккаунт, на который также зашёл с основного аккаунта. Это я понял сразу же по кол-ву игроков в подборе (3-4 человека), да и по характеру самих игр это было видно. В общем как я и говорил в начале данного поста, что чит Neverlose действительно банится VACnet`ом и спустя примерно 10-15 дней мне прилетает сначала игровая блокировка, хоть я и не заходил туда с 20 августа, и потом следом спустя примерно такое же время уже VAC бан, на тот акк я больше с 20 августа вообще не заходил https://steamcommunity.com/profiles/76561198208490683/. Чтобы как-то попытаться исправить положение по траст фактору на своём мейн аккаунте, я решил отправить аккаунт на отлёгу, но к сожалению траст фактор так и не изменился до сих пор с конца августа. К счастью данный аккаунт не отлетел и все мои твинк аккаунты также живут, но всё равно есть опасения за них, особенно за мейн, на котором скинов почти на 3 ляма рублей. Помимо всего этого от себя ещё добавлю один случай, на втором компьютере, подключенном к одной интернет-сети, я играл на отдельном аккаунте (не те, про которые говорил выше) только с миднайтом, траст фактор посадил на нём чуть больше месяца назад сам того не понимая, VAC бана так и не получил, при этом не делал никакую отлёгу, играл бывал не так часто, но раз в неделю-две заходил пару раз. кроме того кулдаун банов за репорты уже вырос до больших цифр, такая блокировка у меня там примерно 20-ая и соответственно за каждый бан я получаю всегда 14 дней. Не знаю, стоит ли ещё упоминать то, что я нынешне забанненый аккаунт ранее использовал в стаке со своим мейном и втором отдельным аккаунтом в вертиго бусте опять же на одном ПК и после получения бана этого рейдж-аккаунта это как-то отразилось на траст факторе аккаунтов из пачки. Теперь по вопросам. 1. Какая вероятность, что при всех случившихся событиях забанят мой мейн с дорогими скинами через какое-то время при том условии, что он продолжит лежать в отлёге и ничего на нём не будет запускаться? Стоит ли уже сейчас продвать скины? Понижается ли траст фактор за получение неоднократных блокировок за грифинг и их продление, если бан уже висит? И последний вопрос на счёт версии понижения траст фактора при ранней игре с забанненым аккаунтом с одной пачке. Может быть тревога частично ложная и на некоторых аккаунтах я получил такой траст за репорты и временные блокировки. Буду рад, если выскажете свои мысли по всему вышенаписанному.
P.S: Извините за такой длинный текст >:)
 

Blick1337

Blick1337

Administrator
673
1,335
93
Теперь по вопросам. 1. Какая вероятность, что при всех случившихся событиях забанят мой мейн с дорогими скинами через какое-то время при том условии, что он продолжит лежать в отлёге и ничего на нём не будет запускаться? Стоит ли уже сейчас продвать скины? Понижается ли траст фактор за получение неоднократных блокировок за грифинг и их продление, если бан уже висит? И последний вопрос на счёт версии понижения траст фактора при ранней игре с забанненым аккаунтом с одной пачке. Может быть тревога частично ложная и на некоторых аккаунтах я получил такой траст за репорты и временные блокировки. Буду рад, если выскажете свои мысли по всему вышенаписанному.
P.S: Извините за такой длинный текст >:)
1. если там были запуски с 20 чисел августа по 30 числа - большая вероятность
По поводу скинов я бы на всякий случай позаботился о них, тк это вальв и могут сделать что угодно
я не получал банов за гриферинг, по этому не могу сказать.

советую в следующий раз разделять хотя бы предложения на абзацы. а то сплошной текст тяжело читать
 

herschitami

herschitami

Registered
12
0
1
1. если там были запуски с 20 чисел августа по 30 числа - большая вероятность
По поводу скинов я бы на всякий случай позаботился о них, тк это вальв и могут сделать что угодно
я не получал банов за гриферинг, по этому не могу сказать.

советую в следующий раз разделять хотя бы предложения на абзацы. а то сплошной текст тяжело читать
А если я во вчерашнюю вак волну не попал ни на одном аккаунте из 9, то есть шансы, что забанят?
 

herschitami

herschitami

Registered
12
0
1
1. если там были запуски с 20 чисел августа по 30 числа - большая вероятность
По поводу скинов я бы на всякий случай позаботился о них, тк это вальв и могут сделать что угодно
я не получал банов за гриферинг, по этому не могу сказать.

советую в следующий раз разделять хотя бы предложения на абзацы. а то сплошной текст тяжело читать
По поводу мейн аккаунта со скинами, а точнее запусков на нём чита. Для начала отмечу, что первое кратковременное понижение траст фактор до красного случилось у меня в последних числах июля, где-то 26-28 числа. До этого мне также приходили временные баны за репорты и в катках мог настреливать по 40-50 фрагов, в одной даже было 67 (только с миднайтом рузмеется). Но такой траст как появился, так и пофиксился через несколько дней (ещё вроде бы вы тогда писали, что из-за обновы вальв у многих траст слетел). Ну так вот. Последняя моя игра случилась в ММ 15 августа, после которой меня в очередной раз зарепортили и выдали временную блокировку за грифинг на 14 дней. После этого момента я играл несколько игр в обычном режиме (17 августа). На тот момент никаких проблем с трастом у меня не было. Ещё отмечу - после 17 августа я отыграл ещё одну игру в обычном режиме 20 августа в 11:07 по МСК с вашим читом, после этой игры меня походу опять зарепортили и бан временный повторно продился до 14 дней. И как раз пока ждал разбана в ММ на основном аккунте, я решил почудить на твинке с рейдж читом Neverlose, который детектится и когда наигрался, пошёл играть с миднайтом на твинк аккаунтах. В итоге спустя 5 дней я сначала заметил, что на последнем твинке, на котором я сидел на тот момент, у меня улетел траст фактор до красного, я решил проверить на других акках, где также опустился траст фактор и сам прикол, что даже мейна это коснулось. И как я уже говорил, в итоге спустя 10-15 дней твинк с рейджом разумеется забанили, а на всех других акках бана нет. И тут спорная ситуация, либо траст опустился из-за чита, либо от аккаунта к аккаунту по истории (и в таком случае что делать, есть шанс на возврат траст фактора до зеленого?) Просто если бы это было понижение из-за чита именно на всех акках, то мне кажется меня бы ещё вчера бахнули. А так что скажете по этому поводу?
 

herschitami

herschitami

Registered
12
0
1
1. если там были запуски с 20 чисел августа по 30 числа - большая вероятность
По поводу скинов я бы на всякий случай позаботился о них, тк это вальв и могут сделать что угодно
я не получал банов за гриферинг, по этому не могу сказать.

советую в следующий раз разделять хотя бы предложения на абзацы. а то сплошной текст тяжело читать
Может мне просто повезло, что я не залетел в тайминг, когда валв сделали эту "ловушку", а траст улетел из-за аккаунта, на котором с рейдж читом играл и он упал из-за "истории" игр на одном ПК
 

Gelado

Gelado

Registered
4
2
3
I didn't use cheating in that time, but before I got the red trust factor, I managed to get around it by spending money on the account, badges, friends, compliments, profile subscriptions, community awards and skins. I've been global since 2017 (legit). I started using cheating in 2019 (midnight). With an interval of YEARS (1 month in 2019, after that I only bought the cheat in 2022). My account remains safe to this day, playing with green trust factor players.
Tip: First learn to play the legit game to cheat.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх