Второй бан подряд за "препятствование игре"

Mahoney

Mahoney

Registered
0
2
2
Такое дело, первый бан я получил за первые восемь калибровочных игр в мме на сутки, и второй сразу после того как апнул двух калашей уже на двое суток, хотя каждую игру топ 1, если бы это был патруль, то банили бы не за это и уже пермачом, это адекватно? С временем поиска проблем не было, 2-3 минуты стабильно
 

Mr_Lime561

Mr_Lime561

Registered
11
5
3
Так никакой чит не защищает от препяствия нормальной игре,но хотел бы уточнить,тебе прилетает временная блокировка за препятсвие нормальной игре?
 

Mr_Lime561

Mr_Lime561

Registered
11
5
3
Такое дело, первый бан я получил за первые восемь калибровочных игр в мме на сутки, и второй сразу после того как апнул двух калашей уже на двое суток, хотя каждую игру топ 1, если бы это был патруль, то банили бы не за это и уже пермачом, это адекватно? С временем поиска проблем не было, 2-3 минуты стабильно
Или это навсегда?
 

Mahoney

Mahoney

Registered
0
2
2
Я же написал, первый на сутки и сейчас на двое, и разве не патруль должен такие блокировки выдавать? И если же он, то я ни в одной игре никому не препятствовал из союзников
 

Mr_Lime561

Mr_Lime561

Registered
11
5
3
Я же написал, первый на сутки и сейчас на двое, и разве не патруль должен такие блокировки выдавать? И если же он, то я ни в одной игре никому не препятствовал из союзников
нет,где-то 5-11 репортов на препяствие нормальной игре и тебе приходит блокировка на время.Никакой чит не может это контролировать.Просто играй более легитно,не пались с вх и включай анти смак что бы траст зелёный был,удачи в испольщовании чита!
 

Mahoney

Mahoney

Registered
0
2
2
Играю маскимально легитно, по стенам не вожу и без инфы от союзников/шагов на префаеры не выхожу, антисмак включен, траст вроде зелёный, на Азии быстро ищет, аим максимально легитный, на больших расстояниях он вообще не ощущается, ну да ладно, спасибо за инфу, я то думал с этим патруль разбирается, а оказывается вот как
 

hikkikomori

hikkikomori

Registered
0
0
0
Плюсую, тоже получил бан за препятствие игре, не помню 2 или 3 раза, но 7 дней откисал, играть с антисмаком так важно? Если да, вкратце, как он работает или просто для чего его включать?
 

Mr_Lime561

Mr_Lime561

Registered
11
5
3
Плюсую, тоже получил бан за препятствие игре, не помню 2 или 3 раза, но 7 дней откисал, играть с антисмаком так важно? Если да, вкратце, как он работает или просто для чего его включать?
Сам точно не знаю, но если включить антисмак, то траст понижаться будет медленно, а также антисмак блокирует некоторые функции из-за которых патруль тебя может заметить в читерстве ну и антисмак это доп. защита на пабликах.
 

Mahoney

Mahoney

Registered
0
2
2
Плюсую, тоже получил бан за препятствие игре, не помню 2 или 3 раза, но 7 дней откисал, играть с антисмаком так важно? Если да, вкратце, как он работает или просто для чего его включать?
Я уже четвёртый на 4 суток словил)0)0)
 

hikkikomori

hikkikomori

Registered
0
0
0
Я уже четвёртый на 4 суток словил)0)0)
Да ты не понял, я 1 бан получил сутки, 2 не помню, 3 семь дней, сейчас 4 семь дней, пару дней поиграл = неделю отдыхаешь, на этот раз играл с антисмаком, видать, поздновато уже)
 

HangRozze

HangRozze

Registered
20
6
3
Да ты не понял, я 1 бан получил сутки, 2 не помню, 3 семь дней, сейчас 4 семь дней, пару дней поиграл = неделю отдыхаешь, на этот раз играл с антисмаком, видать, поздновато уже)
может потомучто тут вообще не виноват софт? если тебе кидают репорты,то ты можешь даже не думать,что временного бана не будет,если поставить антисмак...
 

hikkikomori

hikkikomori

Registered
0
0
0
может потомучто тут вообще не виноват софт? если тебе кидают репорты,то ты можешь даже не думать,что временного бана не будет,если поставить антисмак...
И что ты мне предлагаешь сделать? 4 временных бана думаю достаточно чтобы побывать в патруле, не получать репорты ну просто невозможно, при том что я играю максимально легитно.
 

Mr_Lime561

Mr_Lime561

Registered
11
5
3
И что ты мне предлагаешь сделать? 4 временных бана думаю достаточно чтобы побывать в патруле, не получать репорты ну просто невозможно, при том что я играю максимально легитно.
Патруль прилетает за 11 репортов о читерстве,а не от препяствие игры,и патруль никак не может прилететь из-за временных банов,потому-что временный бан получают те,кому кинули сшиком много репортов за препяствие нормальной игре.А может тебе прилетел временный бан за то что ты убил своего тиммейта или как-то ранил тиммейта в мм.И даже если прилетит патруль,если играшь легитно то перманетного бана не будет.
 

HangRozze

HangRozze

Registered
20
6
3
И что ты мне предлагаешь сделать? 4 временных бана думаю достаточно чтобы побывать в патруле, не получать репорты ну просто невозможно, при том что я играю максимально легитно.
что я предлагаю? ничего. это твои проблемы,софт тут не виноват, соответственно. админы тебе ничем не помогут
 

hikkikomori

hikkikomori

Registered
0
0
0
Патруль прилетает за 11 репортов о читерстве,а не от препяствие игры,и патруль никак не может прилететь из-за временных банов,потому-что временный бан получают те,кому кинули сшиком много репортов за препяствие нормальной игре.А может тебе прилетел временный бан за то что ты убил своего тиммейта или как-то ранил тиммейта в мм.И даже если прилетит патруль,если играшь легитно то перманетного бана не будет.
Игре я точно никак не препятствовал, то есть не убивал своих, а если и кого ранил, то не намеренно, часто, когда репортят просто ставят все галочки, по такой логике я получаю 11 репортов по всем пунктам, патруль не получаю, но временный бан спокойно, вот вчера опять же, я снова получил бану на 7 дней за 3 игры в которых не руинил, не токсичил, никаких вакмоментов не выдавал, я не пойму, куда ещё проще то мне играть.
 

hikkikomori

hikkikomori

Registered
0
0
0
что я предлагаю? ничего. это твои проблемы,софт тут не виноват, соответственно. админы тебе ничем не помогут
Могут помочь советом, как и простые юзеры, форум всё таки не просто для красоты существует.
 

HangRozze

HangRozze

Registered
20
6
3
Могут помочь советом, как и простые юзеры, форум всё таки не просто для красоты существует.
блять...если тебе кидают репорты за препятствие игре,то тут никакие советы не помогут. Или ты гриферишь,или токсичишь ,или тебе просто так накидывают репы,ВСЁ. у меня просто нет идей,что нужно делать что бы столько получать, учитывая что я играл на одном акке достаточно долго,палился и ни разу не улетал в бан
 

Shashlykk

Shashlykk

Registered
15
1
3
блять...если тебе кидают репорты за препятствие игре,то тут никакие советы не помогут. Или ты гриферишь,или токсичишь ,или тебе просто так накидывают репы,ВСЁ. у меня просто нет идей,что нужно делать что бы столько получать, учитывая что я играл на одном акке достаточно долго,палился и ни разу не улетал в бан
Гриферишь?:PepeLaugh:
 
Вверх