CS:GO Обновление от 31.05.2019

Blick1337

Blick1337

Administrator
685
1,436
93
so6MFcx35qw.jpg

  • Добавлен легитный антиаим(Анти Аимы буду работать некорректно если у вас меньше 64 ФПС в игре)
  • Добавлено отображение легитного антиаима
  • Добавлен вид от третьего лица
  • Добавлена функция автоматической стрельбы если игрок находится в фове(автошот)
  • Добавлено сохранение хитшанса в конфиг
 

digloo_k

digloo_k

Registered
13
0
3
  • Добавлена легитная шаурма
  • Добавлено отображение легитной шаурмы
  • Добавлено второе полугодие третьего семестра пятой автократии
  • Добавлена функция автоматической стрельбы, если игрок пошел поссать
  • Добавлено сохранение шанса родиться молодым, если забыл выпить кефира
Уровень описания новых функций примерно соответствует написанному выше
 

Support CS:GO

Support CS:GO

Support
137
113
43
  • Добавлена легитная шаурма
  • Добавлено отображение легитной шаурмы
  • Добавлено второе полугодие третьего семестра пятой автократии
  • Добавлена функция автоматической стрельбы, если игрок пошел поссать
  • Добавлено сохранение шанса родиться молодым, если забыл выпить кефира
Уровень описания новых функций примерно соответствует написанному выше
Это список изменений, а не описание функций или гайд. В группе есть подробное видео с описанием функционала и в комментах под постом ответили на большинство вопросов. Так же и на форуме, если ты задашь конкретный вопрос или обратишься в саппорт, то тебе всегда ответят. С 4 и 5 должно быть все понятно, как и про назначение функции анти аим
 

digloo_k

digloo_k

Registered
13
0
3
Ну так и я про это, всем же должно быть понято, почему нельзя родиться молодым, если забыл выпить кефира. Или вам не понятно?

Насчет видео - просмотрел весь форум, ничего не нашел. Почему бы не прилепить ссылку на видео с объяснениями новых функций в тему, в которой эти функции громогласно объявлены? Это мне кажется логичным, а вам - ?

Не в группу куда-то, а именно в тему на форуме. Мухи - отдельно, котлеты - отдельно, так я щитаю.

Про отсутствие ответов по поводу предельных значений переменных в конфигах (fov, backtrack fov, smooth) уж и вовсе говорить неприлично в данном обществе, как я погляжу..
В мое время при выдаче программного продукта считалось обязательным делать комментарии в конфигах, в которых указывался смысл данной строки кфг, тип переменной, и возможные разрешенные значения. Но, видимо, развитие компьютерных технологий не в лучшую сторону повлияло на стандарты и уровень подготовки документации ;(
 

Support CS:GO

Support CS:GO

Support
137
113
43
Про отсутствие ответов по поводу предельных значений переменных в конфигах (fov, backtrack fov, smooth) уж и вовсе говорить неприлично в данном обществе, как я погляжу..
При вводе недопустимого значения в конфиге, поле для ввода обводится красным. В конфиге и в меню значения ограничены при вводе стрелочками
Видео с описанием функционала есть как в группе, так и на форуме
 

digloo_k

digloo_k

Registered
13
0
3
При вводе недопустимого значения в конфиге, поле для ввода обводится красным. В конфиге и в меню значения ограничены при вводе стрелочками
Видео с описанием функционала есть как в группе, так и на форуме
большое спасибо по поводу пояснений, но можно все-таки ссылочку на видео с описанием новых функций?
 

digloo_k

digloo_k

Registered
13
0
3
в этом разделе у видео вопросов больше, чем ответов. Например, рассмотрим раздел "триггер".
  1. Что такое триггер - ответа нет. Есть просто объяснение типа это - триггер. "Субквенционный номинализм - это ... субквенционный номинализм".
  2. Кнопка триггера. И так понятно.
  3. режим работы триггера. Нам говорят, что есть два режима - он работает, пока кнопка нажата один раз, либо нажата всегда. Это понятно. Правда, что такое триггер, не понятно все еще. Я переключаю режим триггера в On Pressd, ставлю кнопку триггера - caps, нажимаю ее, держу зажатой и бегаю по карте с ботами, наводясь на них. Ничего не происходит и в конце концов меня убивают.
  4. я ставлю режим триггера Once, нажимаю ее и бегаю по карте с ботами, наводясь на них. ничего не происходит, и в конце концов меня убивают.
  5. Что не так я делаю?
  6. И что означает Once? Нажал один раз за то время, пока запущен чит? Нажал один раз за раунд? Нажал один раз за игру? За день? За месяц?
 

Blick1337

Blick1337

Administrator
685
1,436
93
в этом разделе у видео вопросов больше, чем ответов. Например, рассмотрим раздел "триггер".
  1. Что такое триггер - ответа нет. Есть просто объяснение типа это - триггер. "Субквенционный номинализм - это ... субквенционный номинализм".
  2. Кнопка триггера. И так понятно.
  3. режим работы триггера. Нам говорят, что есть два режима - он работает, пока кнопка нажата один раз, либо нажата всегда. Это понятно. Правда, что такое триггер, не понятно все еще. Я переключаю режим триггера в On Pressd, ставлю кнопку триггера - caps, нажимаю ее, держу зажатой и бегаю по карте с ботами, наводясь на них. Ничего не происходит и в конце концов меня убивают.
  4. я ставлю режим триггера Once, нажимаю ее и бегаю по карте с ботами, наводясь на них. ничего не происходит, и в конце концов меня убивают.
  5. Что не так я делаю?
  6. И что означает Once? Нажал один раз за то время, пока запущен чит? Нажал один раз за раунд? Нажал один раз за игру? За день? За месяц?
тут есть все
 

Support CS:GO

Support CS:GO

Support
137
113
43
Что такое триггер - ответа нет. Есть просто объяснение типа это - триггер.
автоматический выстрел при наведении на противника. Загуглить это не проблема
И что означает Once? Нажал один раз за то время, пока запущен чит? Нажал один раз за раунд? Нажал один раз за игру? За день? За месяц?
trigger state в визуалах включи для понимания когда он у тебя работает. Не нужно искать подвохи там, где их нет. Один раз это один раз, пока не нажмешь опять, в видео именно так и сказано
Что не так я делаю?
без видео или хотя бы скриншота настроек, сказать нельзя
 

digloo_k

digloo_k

Registered
13
0
3
trigger state в визуалах включи для понимания когда он у тебя работает. Не нужно искать подвохи там, где их нет. Один раз это один раз, пока не нажмешь опять, в видео именно так и сказано
т.е. один раз нажал, и на всю жизнь? программа записала статус куда-то в недра своей памяти, и пока я не нажму еще раз, сколько бы изменений не выходило, для этого конфига этот триггер стейт будет именно таким?

сам триггерстейт в визуалах у меня не работает. Что происходит у вас, когда вы его включаете?
 

Support CS:GO

Support CS:GO

Support
137
113
43
т.е. один раз нажал, и на всю жизнь? программа записала статус куда-то в недра своей памяти, и пока я не нажму еще раз, сколько бы изменений не выходило, для этого конфига этот триггер стейт будет именно таким?
да нет никакой памяти, просто до выхода из игры
сам триггерстейт в визуалах у меня не работает. Что происходит у вас, когда вы его включаете?
если триггер работает, то появится белая табличка с надписью в углу экрана. может если у тебя нестандартное разрешение или экран полосками, то она ушла за границы
 

digloo_k

digloo_k

Registered
13
0
3
Заработало. Когда написал, что заработало, триггер перестал работать
 
Последнее редактирование:

digloo_k

digloo_k

Registered
13
0
3
Триггер заработал один раз на старте, потом я переключился, чтобы написать об этом, и больше он у меня никогда не работал. Я не знаю, в чем причина. Я менял кнопки, но ничего не помогает. aim state высвечивается, trigger state - нет.
 

Support CS:GO

Support CS:GO

Support
137
113
43
Триггер заработал один раз на старте, потом я переключился, чтобы написать об этом, и больше он у меня никогда не работал. Я не знаю, в чем причина. Я менял кнопки, но ничего не помогает. aim state высвечивается, trigger state - нет.
без видео или хотя бы скриншота настроек, сказать нельзя
пиши в саппорт на форуме или лучше в вк
 

ViwePar

ViwePar

Registered
4
5
3
Да что вы тут разбушивались как питушки. Всё понятно и легко найти каждую функцию загуглив просто
 
Вверх