CS:GO Обновление с фиксом траст фактора вышло! The update with the fix of the trust factor is out!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

extremex

extremex

Customer
13
1
3
I still have the red confidence factor, what do I do to get back to normal? is there a way to do this?

У меня все еще есть красный фактор уверенности, что мне делать, чтобы вернуться к нормальной жизни? Есть ли способ сделать это?
 

zordee

zordee

Customer
21
16
3
ну про отлегу я что могу сказать, одно время купил акк... симпатичный такой, жирненький
после первой катки понял что траст красный, решил сделать отлегу - в итоге вак
хз, с чем связано, может отлега делает только хуже, из-за неактивности уводит траст в 0, хотя я хз
 

Yud3x_

Yud3x_

Registered
2
0
1
Xd, я просто зашёл скинчиков добавить и вижу уведомление, думаю ну и просто обновление. Захожу в панель у меня сабка до 21 числа))
 

Sapix

Sapix

Customer
54
7
8
Я думал у меня траст упал потому что я по семику ебошил в дангер зоне или наоборот изза этого
 
Добрый день. Обновление с фиксом траст фактора вышло!

Вальв приготовили подлянку, очень незаметную, но хорошо работающую против читеров. Мы изучили все обновления игры и нашли в чем была проблема. Вальв последнее время стали действовать очень странными методами. Мы постараемся изучать каждое обновление игры на новые методы которые могут понижать траст фактор и фиксить это.

В связи с этим обновлением мы добавим всем у кого с 21 августа были подписки +14 дней.

По поводу восстановления траст фактора я не могу сказать произойдет ли это или же нет. Так как это находится не в моей власти. Как вальв вздумается. Советую все же сделать отлегу на аккаунтах.

Из-за этих обновлений мы отложили выпуск новой версии в публичное бета тестирование. Постараемся закончить в ближайшие недели и сделать открытое бета тестирование, чтобы каждый мог протестировать, предложить свои идеи по улучшению, или зарепортить баги которые мы не успели найти.
На сколько нужно кидать акк в отлегу подскажите пожалуйста?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх