Админ

Biba190501

Biba190501

Registered
6
2
3
Блик, я конечно всё понимаю, ну как на админа ты на себя много берёшь, по проще общайся, ты же не конченный, не надо им казатся!) Ток не обижайся эт правда!(
 

Blick1337

Blick1337

Administrator
685
1,436
93
А как иначе вам донести если вы во всем видите негатив. я уже сказал не делайте поспешных выводов и так далее. мы работаем и изучаем данную ситуацию. мы не собираемся закрываться или оставлять все так. как будет изучена полностью ситуация и найдена причина - выйдет фикс.

Вак не обновлялся, в ксго не добавляли новые проверки, в самом стиме ничего не поменялось. Это на стороне серверов вак разработчиков.

Каждый такой пост который говорит о том, что все миднайт заскамился или же что мы администраторы только и рубим бабки - нагнетает негатив и дизмораль. Мы занимаемся этим уже больше 7 лет, и не собираемся прекращать развиваться или же останавливаться. Каждый в нашей команде так или иначе видит этот негатив. Я закрыл чат по этой причине. Если бы мы специально сделали так, что у вас упал траст то конечно мы бы сидели и радовались, но это не так. Данная ситуация падением траста затронула кучу других проектов по мимо нас. Так же и зарубежные и супер закрытые читы тоже получили ред траст. Я сомневаюсь, что это совпадение. Вероятно вальв что-то добавили на стороне сервера или же стали изучать поведения игроков и тд.

Как только угомонитесь в своих высказываниях мы вернем чат и сделаем пост.
 

Biba190501

Biba190501

Registered
6
2
3
Ну вот так же лучше, а то как какашка общался вообще не по кайфу смотреть, просто было бы проще если бы алмин сразу выложил оф пост что спокойно без паники так и так всё будет норм не сците! А так там пишут что чут ли не всё окей но тем не менее у всех ред траст ток у единиц зелёный
 
Вверх