ХОЧУ КУПИТЬ МИДНАЙТ НА ИГРУ КС ГО ЧЕРЕЗ СКИНЫ

Короче тема такая, я хочу купить Миднайт для КС ГО через Скины. Но нельзя к сожалению:biblethump::biblethump::biblethump::biblethump::biblethump::biblethump::biblethump::biblethump::biblethump::biblethump::biblethump::biblethump:А так хотел на самом деле, и теперь у меня есть два варика, либо как то можно оплатить Миднайтик через мои скинчики,либо ждать ПОЛ ГОДА и тогда уже покупать. Но вот жалость то, мы же не знаем , что будет через пол года, особенно сейчас, то что происходит в Мире, может быть всё что угодно, и будет жалко если в итоге уйдет Миднайт, или цены повысятся на очень большие, а это возможно, поэтому я хз.

Ждать пол года = долго ; не знаешь, что будет дальше в мире ; есть возможность не покатать с
Миднайтом ; может пропасть интерес к читу(сейчас интерес ебейший);
Оплатить скинами = будет куда быстрее, и уже на днях буду использовать
Миднайтик


Ну а я короче хз, в любом случае решать админам Миднайта, но держу в курсе, что считаю Миднайт лучшим читом и хотел бы покатать с ним, очень круто было бы, если я бы отправил вам трейд скином, и вы бы скинули мне чит.

На этом всё, до скорого, админы :)
 

<3 Shuzzi

<3 Shuzzi

Registered
114
19
18
А вопрос зачем им скины? Все аккаунты рано или поздно отлетят хоть там через 5 лет можешь написать мраку он играет вроде бы без читов
 

Copycat

Copycat

Customer
42
9
7
а не проще продать скины на каком нибудь маркете, вывести деньги и оплатить сабку?
 
Вверх