Правда ли то что за midnight дают vac?

vitya49700

vitya49700

Customer
3
1
3
Слышал за midnight начали давать красный траст и вак, правда?
ку, красный траст дали, но не одним юзерам миднайта. Играл около полугода = был зеленый. Кореш играет без читов всю жизнь, сегодня писал что тоже красный стал. Думаю трабл от самой вальве, надо ждать поднятия. Советую пока что не играть с читом, без читов лучше заходи и бегай бой насмерть или что-то подобное. 2-3 каток в день будет достаточно. Должен в скорем времени вернуться)
 

1zberg

1zberg

Registered
0
0
0
ку, красный траст дали, но не одним юзерам миднайта. Играл около полугода = был зеленый. Кореш играет без читов всю жизнь, сегодня писал что тоже красный стал. Думаю трабл от самой вальве, надо ждать поднятия. Советую пока что не играть с читом, без читов лучше заходи и бегай бой насмерть или что-то подобное. 2-3 каток в день будет достаточно. Должен в скорем времени вернуться)
оке, я просто ищу чит для игры на основе и вот думаю midnight взять, стоит ли?
 

Blick1337

Blick1337

Administrator
672
1,300
93
за миднайт не дают вак. трастфактор сейчас поломан, или же вальв вносят изменения. сказывается это на старых аккаунтах. мы проводили тесты, на всех новых аккаунтах у нас зеленый траст. но у тебя в любом случае траст фактор может упасть сам по себе так как вальв контора пидорасов
 

Kostyan2006

Kostyan2006

Registered
8
2
3
за миднайт не дают вак. трастфактор сейчас поломан, или же вальв вносят изменения. сказывается это на старых аккаунтах. мы проводили тесты, на всех новых аккаунтах у нас зеленый траст. но у тебя в любом случае траст фактор может упасть сам по себе так как вальв контора пидорасов
про вальв в точку))
 

digloo_k

digloo_k

Registered
13
0
3
за миднайт не дают вак. трастфактор сейчас поломан, или же вальв вносят изменения. сказывается это на старых аккаунтах. мы проводили тесты, на всех новых аккаунтах у нас зеленый траст. но у тебя в любом случае траст фактор может упасть сам по себе так как вальв контора пидорасов
Играл целый месяц после твоих слов, трастфактор упал только пару дней назад =) Аккаунт 2010 года.
 

SnowFrosTofs

SnowFrosTofs

Registered
4
4
3
Вообщето и раньше давали VAC-баны. Это зависит от твоей игры. покупал несколько подписок на миднайт на разные аккаунты все еще без VAC-бана и с желтым трастфактором. Мб Valve решила заняться Анти-читом хотя врятли
 

SnowFrosTofs

SnowFrosTofs

Registered
4
4
3

SnowFrosTofs

SnowFrosTofs

Registered
4
4
3
за миднайт не дают вак. трастфактор сейчас поломан, или же вальв вносят изменения. сказывается это на старых аккаунтах. мы проводили тесты, на всех новых аккаунтах у нас зеленый траст. но у тебя в любом случае траст фактор может упасть сам по себе так как вальв контора пидорасов
По чему же? За Midnight могут дать VAC за то что ты палишься.
 

Dimka1220

Dimka1220

Registered
0
0
0
1390 часов нет вака...был около двух месяцев даже в красном факторе но потом зеленый сам становилсякорчое пользуюсь миднайтом и не жалуюсь
 

M1kster

M1kster

Registered
1
1
3
всем привет! Кпил миднайт и играю в кс праймом, аккаунт почти нулевый на есть 2 ножа, играю в мм и напы ве по легиту! даже иногда умираю. И я хотел спросить, у меня будет вак или нет? Играю по легиту и по инфе в патруле должны не заметить. Вак будет или нет?
 

mirriusss

mirriusss

Registered
28
2
3
всем привет! Кпил миднайт и играю в кс праймом, аккаунт почти нулевый на есть 2 ножа, играю в мм и напы ве по легиту! даже иногда умираю. И я хотел спросить, у меня будет вак или нет? Играю по легиту и по инфе в патруле должны не заметить. Вак будет или нет?
а как ты думаешь? Дадут тебе его или нет?
 
Вверх