Правда ли то что за midnight дают vac?

vitya49700

vitya49700

Registered
1
1
3
Слышал за midnight начали давать красный траст и вак, правда?
ку, красный траст дали, но не одним юзерам миднайта. Играл около полугода = был зеленый. Кореш играет без читов всю жизнь, сегодня писал что тоже красный стал. Думаю трабл от самой вальве, надо ждать поднятия. Советую пока что не играть с читом, без читов лучше заходи и бегай бой насмерть или что-то подобное. 2-3 каток в день будет достаточно. Должен в скорем времени вернуться)

1zberg

1zberg

Registered
0
0
0
ку, красный траст дали, но не одним юзерам миднайта. Играл около полугода = был зеленый. Кореш играет без читов всю жизнь, сегодня писал что тоже красный стал. Думаю трабл от самой вальве, надо ждать поднятия. Советую пока что не играть с читом, без читов лучше заходи и бегай бой насмерть или что-то подобное. 2-3 каток в день будет достаточно. Должен в скорем времени вернуться)
оке, я просто ищу чит для игры на основе и вот думаю midnight взять, стоит ли?

Blick1337

Blick1337

Administrator
488
457
63
за миднайт не дают вак. трастфактор сейчас поломан, или же вальв вносят изменения. сказывается это на старых аккаунтах. мы проводили тесты, на всех новых аккаунтах у нас зеленый траст. но у тебя в любом случае траст фактор может упасть сам по себе так как вальв контора пидорасов

Вверх