Many useful(in my opinion) / Много полезного(по моему мнению) / Theme created in both languages (Тема создана на обоих языках)

de_dust2

de_dust2

Registered
27
35
13
thirdperson - третье лицо
Lua scripts - Lua-это скриптовый язык C и C++. Это позволяет использовать более простой синтаксис Lua и он служит что-бы выполнять эти скрипты в приложении C/C++. (На простом языке - Вы сможете лично добавлять функционал в чит)
Purchase list - Список закупки / Просто переписать сделать более удобный(минималистичный) *click*
Cfg exchange directly from the cheat menu / Cfg обмен непосредственно из меню - для еще более упрощенного обмена cfg
Adapting to new csgo updates - Адаптация к новым обновления к игры (автоматическое обновление offset)
Ping Spike - Фейк пинг для нужен для backtrack ( всю остальную инфу можете найти на Что такое backtrack и как он работает с PingSpike - кликни)




Мой личный конфиг / VK / YT / Steam
 

Pandos

Pandos

Customer
125
81
28
1. :frankerz:
2.lua не будет, а будет более лучший вариант(anglescript)(если вообще будет)
3. Зачем:thinking::thinking::thinking:
4. Куда проще, да и зачем это?
5. миднайт уже очень давно не обновляли софт для обновы ксго, а для вчерашнего апдейто надо было обновлять не офсеты, так что это не помогло бы. И не безопасно это, насколько мне это известно
6. Уже backtrack есть, не особо понимаю нахуй к ниму pingspike, бектрекать будет на одинаковую дистанцию насколько я знаю
 

de_dust2

de_dust2

Registered
27
35
13
1. :frankerz:
2.lua не будет, а будет более лучший вариант(anglescript)(если вообще будет)
3. Зачем:thinking::thinking::thinking:
4. Куда проще, да и зачем это?
5. миднайт уже очень давно не обновляли софт для обновы ксго, а для вчерашнего апдейто надо было обновлять не офсеты, так что это не помогло бы. И не безопасно это, насколько мне это известно
6. Уже backtrack есть, не особо понимаю нахуй к ниму pingspike, бектрекать будет на одинаковую дистанцию насколько я знаю

Меня из этого списка очень сильно интересуют пару вещей - PingSpike и Закупочный список,по мне на данный момент очень не удобный
 

Blick1337

Blick1337

Administrator
672
1,300
93
thirdperson - третье лицо
Lua scripts - Lua-это скриптовый язык C и C++. Это позволяет использовать более простой синтаксис Lua и он служит что-бы выполнять эти скрипты в приложении C/C++. (На простом языке - Вы сможете лично добавлять функционал в чит)Purchase list - Список закупки / Просто переписать сделать более удобный(минималистичный) *click*Cfg exchange directly from the cheat menu / Cfg обмен непосредственно из меню - для еще более упрощенного обмена cfgAdapting to new csgo updates - Адаптация к новым обновления к игры (автоматическое обновление offset)Ping Spike - Фейк пинг для нужен для backtrack ( всю остальную инфу можете найти на Что такое backtrack и как он работает с PingSpike - кликни)

1. Юзлесс фича для легита, мы же не в пабге каком-то.
2. Будем развивать аналог луа - angelscript, но пока нет ни какой конкретной инфы по срокам.
3. Purchase list довольно удобный, с возможностью кастомизации. Скрин который ты показывал - не наилучший. ИМХО.
4. Каким это образом ты хочешь обмениваться конфигом в самой игре? через чат? Я просто не вижу смысла в шаринге конфига через
5. Нету автоматического обновления чита, все обновления происходят в ручную. Если какой-то крупный апдейт - чит сломается так и так. Не выйдет так чтобы чит сам искал нужные функции(ибо если поменялся их индекс - значит что-то еще изменилось, и скорее всего функция не сможет найти новый адрес)
6. Пингспайк исправили, сейчас можно увеличить пинг максимум на 250 мс. Все остальное тупо не работает. А при пинге в 250 не сильно увеличится дистанция бектрека.
 

de_dust2

de_dust2

Registered
27
35
13
1. Юзлесс фича для легита, мы же не в пабге каком-то.
2. Будем развивать аналог луа - angelscript, но пока нет ни какой конкретной инфы по срокам.
3. Purchase list довольно удобный, с возможностью кастомизации. Скрин который ты показывал - не наилучший. ИМХО.
4. Каким это образом ты хочешь обмениваться конфигом в самой игре? через чат? Я просто не вижу смысла в шаринге конфига через
5. Нету автоматического обновления чита, все обновления происходят в ручную. Если какой-то крупный апдейт - чит сломается так и так. Не выйдет так чтобы чит сам искал нужные функции(ибо если поменялся их индекс - значит что-то еще изменилось, и скорее всего функция не сможет найти новый адрес)
6. Пингспайк исправили, сейчас можно увеличить пинг максимум на 250 мс. Все остальное тупо не работает. А при пинге в 250 не сильно увеличится дистанция бектрека.
Спасибо за адекватное объяснение что по твоему мнению юзлес,в любом случае после добавления "angelscript" , каждый сделает все для себя сам)
 
Вверх