Тема легитности кфг ютуберов

Smak

Smak

Registered
11
2
3
Вопрос на миллион подскажите почему кфг ютуберов или массы которые выкладывают здесь свои кфг с название LEGGGGIIIIIT можно вообще адекватно с ними играть ? Ведь даже взять пример кфг ютуберов они все с вх(а большенство не умеют играть легитно с вх ) + если зажать в 2-3 противников будет явно видна не механическая переводка на некст противники или же если зажать лкм и дёрнуть в другую сторону будет видно что прицел лепился объясните может я просто сижу на палева
 

Smak

Smak

Registered
11
2
3
У меня есть 2-3 основных легит кфг но они выбраны из 100 «легит про Макс 1000» и перенастроены раз по 5
 

Smak

Smak

Registered
11
2
3

смотря про кого ты говориш К
У тебя есть пример платного качественного кфг для постоянной игры где хорошо летит аим и нет намека косяков на демках ? Потому как что я видел это ужас и + кто выкидывл от селека ну там совсем пздц когда пытаешся адекватно двигаться и делать мувы у тебя прсто липнет прицел
 

Maksdrinksoda

Maksdrinksoda

Registered
5
0
1
У тебя есть пример платного качественного кфг для постоянной игры где хорошо летит аим и нет намека косяков на демках ? Потому как что я видел это ужас и + кто выкидывл от селека ну там совсем пздц когда пытаешся адекватно двигаться и делать мувы у тебя прсто липнет прицел
да хз я найта кфг покупал , редко на них играю , стоят 100 руб
 

Maksdrinksoda

Maksdrinksoda

Registered
5
0
1
У тебя есть пример платного качественного кфг для постоянной игры где хорошо летит аим и нет намека косяков на демках ? Потому как что я видел это ужас и + кто выкидывл от селека ну там совсем пздц когда пытаешся адекватно двигаться и делать мувы у тебя прсто липнет прицел
ну попробуй их , купи и поиграй
 

Maksdrinksoda

Maksdrinksoda

Registered
5
0
1
да хз я найта кфг покупал , редко на них играю , стоят 100 руб
У тебя есть пример платного качественного кфг для постоянной игры где хорошо летит аим и нет намека косяков на демках ? Потому как что я видел это ужас и + кто выкидывл от селека ну там совсем пздц когда пытаешся адекватно двигаться и делать мувы у тебя прсто липнет прицел
прицел не липнет вроде
 

haseke

haseke

Customer
37
10
8
Вопрос на миллион подскажите почему кфг ютуберов или массы которые выкладывают здесь свои кфг с название LEGGGGIIIIIT можно вообще адекватно с ними играть ? Ведь даже взять пример кфг ютуберов они все с вх(а большенство не умеют играть легитно с вх ) + если зажать в 2-3 противников будет явно видна не механическая переводка на некст противники или же если зажать лкм и дёрнуть в другую сторону будет видно что прицел лепился объясните может я просто сижу на палева
Бери кфг найта, ЛЕГИТНЫЙ аимбот, и прицел не липнет, максимально маленькая и плавная доводка, можешь на сторонних сайтах поискать их, сливали относительно недавно
 
Вверх