PARTY GAME !!! GO PLAY !!! GO HARD !!!

dope90x

dope90x

Registered
56
61
18
Приветствую всех. Хочу собрать пати для постоянной игры и поднятия звания.
Оставляем форму, я с вами свяжусь! Пати будет несколько.


1. Звание
2. Какое звание хочешь апнуть.
3. На сколько легитно ты катаешь? От 1 до 10, где 1 это рейж, а 10 это фулл легит.
4. Прайм/Нонпрайм.
5. Ссылка для связи ( Телеграмм, вк ) НЕ СТИМ!


ПС, В пати бывают и ребята которые катают без софта, поэтому анонимность 100%, друг друга не раскрываем!
После набора создам чат в тг или беседу вк для общения и начнём нагибать мм.
 

digloo_k

digloo_k

Registered
13
0
3
смысл в поднятии звания? на высоких званиях типы играют с читами покруче миднайта. Я скачал конфиг от Blick1337 или как его так - ну это просто разнос. Он палится на раз. На какой уровень он рассчитан? на dmg max.. Уровень midnight - это le/lem. Дальше можно пройти, но удержаться там чисто на этом чите - невозможно.
 

dope90x

dope90x

Registered
56
61
18
смысл в поднятии звания? на высоких званиях типы играют с читами покруче миднайта. Я скачал конфиг от Blick1337 или как его так - ну это просто разнос. Он палится на раз. На какой уровень он рассчитан? на dmg max.. Уровень midnight - это le/lem. Дальше можно пройти, но удержаться там чисто на этом чите - невозможно.

Ну что могу сказать, делай выводы. Либо у тебя руки из жопы, либо у тебя руки их жопы.
Раньше спокойно катал суприм/глобал с миднайтом и никакого палева.
Играю легит онли аим и всё в порядке. Патруль чекал ни раз, бана нет. Наиграно более 400 часов онли ММ.
Раз есть софтина гораздо лучше миднайта, так нехуй хейтить, пиздуй отсюда! Как тебе идея?
 
смысл в поднятии звания? на высоких званиях типы играют с читами покруче миднайта. Я скачал конфиг от Blick1337 или как его так - ну это просто разнос. Он палится на раз. На какой уровень он рассчитан? на dmg max.. Уровень midnight - это le/lem. Дальше можно пройти, но удержаться там чисто на этом чите - невозможно.
Хм, [Уровень midnight - это le/lem], но ведь я без читов суприм - глобал, выходит я жоще чита?
Вот кфг https://midnight.im/forum/cloud/config/share?key=A9D23tkX0Dhz0y5N, больше 5к часов (в счет не идут ваки за детект чита, Я именно про ПАТРУЛЬ) его не было, очень легитно...
И да, я солидарен с dope90x, MIDNIGHT лучший чит потому что пошел нахуй бля...
А Blick1337 топ кодер
 
Подскажите пожалуйста что в такой ситуации делать я хочу осмотреть нож но он у меня просто пропадает куда-то уходит с монитора как тупо это конечно не звучало
 
Вверх