Забанили ВАК за чит миднайт

Blick1337

Blick1337

Administrator
672
1,300
93
у тебя чит запускался на разных аккаунтах. на паре аккаунтов есть вак бан недавний. на других аккаунтах нет бана. если была бы волна - забанили бы всех юзеров. а так я делаю вывод что ты вероятно на тех аккаунтах или до или же после миднайта играл с другими читами ешё
 

Varvar

Varvar

Registered
1
1
3
у тебя чит запускался на разных аккаунтах. на паре аккаунтов есть вак бан недавний. на других аккаунтах нет бана. если была бы волна - забанили бы всех юзеров. а так я делаю вывод что ты вероятно на тех аккаунтах или до или же после миднайта играл с другими читами ешё
Тоесть если играть с мидом на 2 аках, то есть вероятность бана?
 
Подскажите, пожалуйста, если теоретически я получу VAC-бан (хотя буду настраивать, чтобы был легит, без WH и с незаметным aimbot и включенным Anti SMAC) — я не смогу играть только в КС или вообще полностью акк в стиме будет забанен, и я не смогу запускать другие игры?
 

Vegar_

Vegar_

Registered
1
1
3
Подскажите, пожалуйста, если теоретически я получу VAC-бан (хотя буду настраивать, чтобы был легит, без WH и с незаметным aimbot и включенным Anti SMAC) — я не смогу играть только в КС или вообще полностью акк в стиме будет забанен, и я не смогу запускать другие игры?
бан будет только в кс
 

Daich

Daich

Customer
282
72
28
Подскажите, пожалуйста, если теоретически я получу VAC-бан (хотя буду настраивать, чтобы был легит, без WH и с незаметным aimbot и включенным Anti SMAC) — я не смогу играть только в КС или вообще полностью акк в стиме будет забанен, и я не смогу запускать другие игры?
VAC-бан... Если его получаешь, то первое: ты не поиграешь в игры, где стоит VAC (если играть можно будет, то там будут ограничения, например низя поиграть в онлайн/на официальных серверах и т.п.). Во-вторых: твой акк не будет заблокирован, просто опять же будут ограничения (кншн если ты не нарушил "принципы сообщества").
И вообще это можно загуглить... Но всем насрать :D
 
Вверх