Спасибо csxMpak :D я попался с ним в одной игре!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

skakun

skakun

Customer
6
0
1
Cмешная Try Story , играл я значит актера аля без читов и тут мне попался мрак в игре я его не знал не шарил что он тут админ, но не суть, за кфг и тд не шарю я его даже не настраивал тупо покупаю и пользуюсь, во время игры мрак знал что я играю с читами так как он админ, но я реально тупил, потом он назвал меня скакуном (имя у меня тут) но я реально блять даже не знал что себя здесь так назвал XD
вообщем он хотел идти со мной на контакт но я отказывался, и вот под конец игры они в открытую говорят что я играю с читами и я решил узнать что они про форум говорили, к слову я даже не знал что тут форум есть XD

Вообщем играю я как-то игру, а он берет и взламывает мой акк XD, ну вернее меняет данные.
То что он админ кто где и когда я не шарю тупо покупал кфг и играл, но после этой ситуации я кое-что понял.
Его я не разу не оскорбил, просто с мраком не пошёл на контакт, и играл актера.
Какой урок в итоге я усвоил?
А усвоил я лишь то что читами пользоваться нельзя, если админ так поступает со своими пользователями, это о многом говорит, а ведь у каждого чита есть такой админ.
Писать или жаловаться типо что лишился акк я не стану, это несущественная потеря, я лишь благодарен csxMpakу.
Я теперь не просто не буду играть с читами, я вообще не буду играть в cs go XD

Спасибо csxMpak и удачи тебе с твоим заработком.
 

csxMpak

csxMpak

Administrator
2,784
3,459
83
Так я просто крашнул тебя, у нас нет возможности получать чьи-то данные или что-то подобное.
 

skakun

skakun

Customer
6
0
1
Да но у меня есть запись как у меня вылетел стим и запросил steam ключ, причем как раз после того как вы приглашали и кидали мне приглос
 

skakun

skakun

Customer
6
0
1
КСТАААААААААААААТИИИИИИ, есть запись как ты мне говорил какая у меня красивая почта :D
 

skakun

skakun

Customer
6
0
1
и после этого когда я тебя игнорю у меня вылетает игра, требует стимгвард :D
 

skakun

skakun

Customer
6
0
1
Не, возможности ты показал, ты молодец конечно :) , крашнул разок и по разговору просил добавить тебя в стим, к слову я не шарю, но благо катка записана, я записываю матчи, вырезаю их и потом делаю нарезки
 

csxMpak

csxMpak

Administrator
2,784
3,459
83
Шизофрения обостряется..
1. Мне не нужен твой стим аккаунт, как и моему проекту в целом. Ради такого пустяка - рисковать репутацией проекта, смешно)
2. В нашей стране запрещены использование любого вирусного ПО. Если бы оно было - нас бы давно посадили...
3. В проекте много тысячная аудитория, и никто не сталкивался с такими проблемами.

Подводя итоги, хочу сказать: "Дед, прими таблетки"
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх