Как увеличить фпс с читом?

Support 1.6

Support 1.6

Support
112
301
63
реально просаживает на 20-30фпс это когда в других софтах с рейджом за 200рублей(xone и тд) фпс не садит. Оптимизируйте страйтесь
Давайте познакомимся
Intel Core 2 Duo
GeForce 9600M GT
4 GB RAM
7200rpm HDD

Так вот, в нынешних реалиях я не вижу у себя на пк просадок от чита вообще. Если что-то там и может кушать это VMProtect с виртуализацией.
Несколько месяцев назад у меня были фризы и проседания, но сейчас их нет от слова совсем(с поправкой на необходимые ресурсы для защиты от взлома и банальную работу функций,чит как и любая программа для пк выполняет расчеты,различные операции которые хоть насколько-то будут нагружать процессор и остальные компоненты пк), из чего следует, что работа над оптимизацией была проведена, были сделаны необходимые правки и проводились тесты производительности.

Полагаю закрытие браузера/антивирусов/медиаплееров/возможно ненужных в моменты игры дискорда/тимспика и подобных программ вернет вам драгоценные 20 кадров.Вам могут помочь сниженее настроек графики в игре/настройках видеокарты, также попробуйте выключить или наоборот включить режим многоядерной обработки в CSGO.
Если у вас ноутбук также могу порекомендовать ThrottleStop.

Также хотелось бы узнать пробовали ли вы отключать все функции чита, клауд инвентарь,grenade helper и если да, давало ли какой-то эффект. Возможно какая-то отдельная функция кушает много ресурсов и Вы готовы сообщить об этом.
 

Support 1.6

Support 1.6

Support
112
301
63
А можно подробней? Как работать с этой софтиной?
82j2i2U.png

У меня так, у вас может быть с T, 38T например вместо просто множителя, также нужно настроить энергосбережение в пк и выключить энергосбережение в BIOS если там такое доступно.
 

YURI_2432

YURI_2432

Registered
4
1
3
Давайте познакомимся
Intel Core 2 Duo
GeForce 9600M GT
4 GB RAM
7200rpm HDD

Так вот, в нынешних реалиях я не вижу у себя на пк просадок от чита вообще. Если что-то там и может кушать это VMProtect с виртуализацией.
Несколько месяцев назад у меня были фризы и проседания, но сейчас их нет от слова совсем(с поправкой на необходимые ресурсы для защиты от взлома и банальную работу функций,чит как и любая программа для пк выполняет расчеты,различные операции которые хоть насколько-то будут нагружать процессор и остальные компоненты пк), из чего следует, что работа над оптимизацией была проведена, были сделаны необходимые правки и проводились тесты производительности.

Полагаю закрытие браузера/антивирусов/медиаплееров/возможно ненужных в моменты игры дискорда/тимспика и подобных программ вернет вам драгоценные 20 кадров.Вам могут помочь сниженее настроек графики в игре/настройках видеокарты, также попробуйте выключить или наоборот включить режим многоядерной обработки в CSGO.
Если у вас ноутбук также могу порекомендовать ThrottleStop.

Также хотелось бы узнать пробовали ли вы отключать все функции чита, клауд инвентарь,grenade helper и если да, давало ли какой-то эффект. Возможно какая-то отдельная функция кушает много ресурсов и Вы готовы сообщить об этом.
фпс не единственная проблема . Карты именно в мм очень долго грузит ,а после 3-4часов игры вообще вылетает кс го при заргузке карты в мм
 
Последнее редактирование:

Support CS:GO

Support CS:GO

Support
137
113
43
реально просаживает на 20-30фпс
на 20-30фпс от скольки? От 500? От 300? В таком случае это отличный результат. Больше всего фпс сейчас просаживают rank esp и чамсы, особенно в паре с msaa сглаживанием. Еще параметр запуска dx9ex может увеличить производительность, позволит быстро разворачивать игру в фулскрине, а в фулскрине фпс заметно больше, чем в окне
На загрузку карты чит по идеи никак влиять не должен. С крашами надо разбираться, логи смотреть, но в целом на краши жалуются довольно редко после последних глобальных обнов чита
 

Funt1k

Funt1k

Customer
1
0
1
фпс не единственная проблема . Карты именно в мм очень долго грузит ,а после 3-4часов игры вообще вылетает кс го при заргузке карты в мм
У меня все нормально, и идеально, не каких вылетов нету после 3-4 часов, стабильный фпс...
 

digloo_k

digloo_k

Registered
13
0
3
GeForce GTX 570
AMD Ryzen 5 1600
ASUS Prime X370 Pro
Corsair Vengeance RGB CMR16GX4M2C3466C16 x2 - 16Gb

При игре 5х5 лагов нет. fps 250 (даже при такой карте). При игре на dm 16х16 dm fps падает резко до 130, просадки до 60. НА чите отключены chams, aimbot. НО он все равно жрет туеву хучу ресурсов - это камень в сторону авторов. Возможно его рубит esp (включено отображение шагов), надо попробовать...
 

Support CS:GO

Support CS:GO

Support
137
113
43
GeForce GTX 570
AMD Ryzen 5 1600
ASUS Prime X370 Pro
Corsair Vengeance RGB CMR16GX4M2C3466C16 x2 - 16Gb

При игре 5х5 лагов нет. fps 250 (даже при такой карте). При игре на dm 16х16 dm fps падает резко до 130, просадки до 60. НА чите отключены chams, aimbot. НО он все равно жрет туеву хучу ресурсов - это камень в сторону авторов. Возможно его рубит esp (включено отображение шагов), надо попробовать...
Чем больше противников на карте - тем больше информации надо обрабатывать читу. Саунд есп вполне может больше нагружать, чем обычный есп
 

Support 1.6

Support 1.6

Support
112
301
63
GeForce GTX 570
AMD Ryzen 5 1600
ASUS Prime X370 Pro
Corsair Vengeance RGB CMR16GX4M2C3466C16 x2 - 16Gb

При игре 5х5 лагов нет. fps 250 (даже при такой карте). При игре на dm 16х16 dm fps падает резко до 130, просадки до 60. НА чите отключены chams, aimbot. НО он все равно жрет туеву хучу ресурсов - это камень в сторону авторов. Возможно его рубит esp (включено отображение шагов), надо попробовать...
не забывай что есть такая штука как защита(виртуализация) больше игроков больше нагрузка
 
Вверх