CS 2 + GTA Online + CS 1.6 Украинский Реселлер - Лучшая Цена | Украинские Банки & Binance & Криптовалюта & Терминал | Помощь с Запуском & Решением некоторых Проблем

lovecs2

lovecs2

Registered
5
0
1
Ты скинул не квитанцию, а обычный скриншот перевода. Когда указал тебе где квитанция - ты отказался её кидать, почему то вдруг и убежал
деньги тобой получены? верно? Верно. Получается деньги я скинул, и скрин, на котором указано время и сумму перевода. Подписки в ЛК я не вижу
 

0x800080

0x800080

Reseller
115
479
63
деньги тобой получены? верно? Верно. Получается деньги я скинул, и скрин, на котором указано время и сумму перевода. Подписки в ЛК я не вижу
Перед сообщением с номером карты было сообщение с текстом "После оплаты скинешь квитанцию". Данное сообщение ты проигнорировал, если не хочет скидывать квитанцию - зачем оплачивал?
 

lovecs2

lovecs2

Registered
5
0
1
я скинул ФАКТ оплаты, под понятием "квитанции" любой онлайн магазин принимает скрин где указано время и сумма перевода. деньги тобой получены, ты ведь не отрицаешь этого, в чем тогда проблема я не понимаю? Я заплатил и хотел бы получить подписку, все.
 

0x800080

0x800080

Reseller
115
479
63
я скинул ФАКТ оплаты, под понятием "квитанции" любой онлайн магазин принимает скрин где указано время и сумма перевода. деньги тобой получены, ты ведь не отрицаешь этого, в чем тогда проблема я не понимаю? Я заплатил и хотел бы получить подписку, все.
В банке есть кнопка "Квитанция", при нажатие на которую открывается квитанция и там есть кнопка "Поделиться". Зачем это банк придумал?
 

lovecs2

lovecs2

Registered
5
0
1
Деньги тобой получены? Ответь на вопрос и закроем этот диалог, чтобы не отнимать время друг друга.
 

0x800080

0x800080

Reseller
115
479
63
Деньги тобой получены? Ответь на вопрос и закроем этот диалог, чтобы не отнимать время друг друга.
Диалог будет закрыт после предоставление квитанции, такой как она должна быть (по логике банка, а не по твоей), и возвратом средств.
 

lovecs2

lovecs2

Registered
5
0
1
Диалог будет закрыт после предоставление квитанции, такой как она должна быть (по логике банка, а не по твоей), и возвратом средств.
Понял, деньги получил, услугу не оказал, как и было указано в 1 сообщении. Всем рекомендую сотрудничать)
 

0x800080

0x800080

Reseller
115
479
63
Понял, деньги получил, услугу не оказал, как и было указано в 1 сообщении. Всем рекомендую сотрудничать)
Ну ты сам не захотел закрывать данный диалог, квитанции предоставленной не было. Сам же и создал себе проблему
 

mom0shik1

mom0shik1

Customer
3
2
3
Понял, деньги получил, услугу не оказал, как и было указано в 1 сообщении. Всем рекомендую сотрудничать)
Бро тебе нужно было предоставить просто pdf файл ты думаешь что если ты отправишь ему он украдет твою карту или данные ? ЗХФАПВХЗЗХ это просто чек и все никакой информации кроме суммы твоего фио и твоего банка там нет так что не выдумывай реселлер бог в любое время дня и ночи занимает вся процедура занимает 3 минуты о чем ты я беру по кд та все берут !!!!!
 

vKAYFv

vKAYFv

Customer
1
1
3
Покупал у этого ресселера уже 5 раз – каждый раз на высоте! Ответы практически 24/7, что очень удобно. Много разных способов оплаты, все происходит быстро и без проблем. Качество на уровне, однозначно рекомендую всем!
 
Вверх