Лучшие 3 легит кфг 2022! | By StRaH 4.0v | BigStar - Global | 09.01.2022

2918723257

2918723257

Registered
2
0
1
Привет, родные.
Увидел хороший актив под моими конфигами и решил по настоящему запариться над конфигом!
Как многие знают я один из тех людей которые любят более менее мощные кфг но чтобы не палились... Я постарался сделать именно такой конфиг.

Сделал 3 конфига для разных типов людей:

StRaH 4.0~ FullLegit -Для людей у которых есть малейшее понимание игры (Калаш - Глобал)
StRaH 4.0~ OnlyVisible - Для слепых и глухих (Сильвер 1 - Звёзды)
StRaH 4.0~ BoxEsp - Для прошаренных людей умеющих на#бывать патруль (Опыт игры с легит читами)

Играю с легит софтами со времён кс 1.6, так что имею понимание игры по легиту.
С миднайтом играю уже год и за год из 6 аккаунтов забанило ни одного!
Лично моя оценка этим конфигам следующая:
StRaH 4.0~ FullLegit - 9/10 Включен один аим так что весь акцент идёт именно на него, возможно будут палевные моменты т.к смуч стоит довольно мелкий но на демке ничего сверх истественного я лично не увидел... Процент на то что вас забанят примерно 1-5% по моему сугубо личному мнению.
StRaH 4.0~ OnlyVisible - 7/10 Включены онли визибл чамсы, и несколько нештяков для помощи читеру понять где противник топнул, но иногда чит показывает якобы человек топнул но на самом деле вы его не могли услышать, так что по этой инфе возможно спалиться. Рекомендую играть с наушниками чтобы понимать, вы по настоящему услышали врага или-же нет. Возможно новички смогут спалиться! Процент на то что вас забанят 11-18% по моему сугубо личному мнению.
StRaH 4.0~ BoxEsp - 6/10 包括所有可能的功能以帮助作弊者,您很容易被烧毁。我不建议初学者使用它!在我个人看来,你将被禁止的百分比是 83-92%!

您必须了解每个人都会单独拥有这些指标!但是靠一个从来没有玩过秘籍,会尽量不烧的人,结果是这样的……

小伙伴们别忘了给话题打个分,毕竟我是免费给你们顶cfg的……
期待您的批评!
我爱,拥抱,亲吻。
 
Вверх