Вылезает ошибка

VoodyEpic

VoodyEpic

Registered
4
1
3
Здравствуйте, открываю стим потом запускаю чит он стим закрывает, дальше происходит загрузка ресурсов под конец всё завершается и у меня выдаёт ошибку, тип закройте фейсит перед тем как запустить чит, хотя я его уже недели 2 не запускал, всё посмотрел он выкл я его деактивировал, даже после перезагрузки пк, серавно пишет ошибку!
Что делать?
Ошибка
 

acid

acid

Registered
7
2
3
ничего удалять не надо
открываешь cmd от админа
пишешь sc stop faceit
и все будет работать
 

hayk4500

hayk4500

Registered
97
42
18
Здравствуйте, открываю стим потом запускаю чит он стим закрывает, дальше происходит загрузка ресурсов под конец всё завершается и у меня выдаёт ошибку, тип закройте фейсит перед тем как запустить чит, хотя я его уже недели 2 не запускал, всё посмотрел он выкл я его деактивировал, даже после перезагрузки пк, серавно пишет ошибку!
Что делать?
Ошибка

Для кого FAQ писали ребят? Всё есть в этом треде.
Запускайте командую строку (нажимайте меню пуск, в поиске введите cmd и нажмите правой кнопкой мышки на "командная строка" и запустите от имени администратора (фотки прикрепляю). В строке введите sc stop faceit и вауля, всё готово! Запускайте лаунчер чита! (Я уже давно снёс эту парашу Faceit AC, поэтому у меня выдает ошибку, что службы нет, у вас должно вывести сообщение, что служба остановлена).
iYZWHJSuRhI.jpg
gYUVt4RntYE.jpg


Драйвера и службы античита фасетки просто запускается с бустом винды, поэтому всегда надо вырубать их вручную.
 

SnowFrosTofs

SnowFrosTofs

Registered
4
4
3
Эта ошибка может возникать по разным причинам, но, скорее всего, она связана с конфликтом между Steam и MidNight. Для решения проблемы, попробуйте следующие действия:

1. Запустите Steam и проверьте, что он полностью обновлен и работает корректно. Если Steam не обновлен, обновите его.

2. Деактивируйте MidNight, как вы уже делали, и удалите его с вашего компьютера.

3. После этого очистите кэш Steam: откройте Steam, выберите "Настройки", затем "Загрузки", нажмите на кнопку "Очистить кэш загрузок".
 
Вверх