Здравствуйте. Играю с компов. Нужно ли залезать в биос, делать всякие манипуляции для установки? Помню, ранее нужно было танцевать с бубном, чтобы сделать возможным работу читов. Как сейчас обстановка? Скачал, установил, нажал и поехал? Так же вопрос: Можно ли "вписать" читы в игровую мышь? Там же тоже есть какая - то своя внутренняя память... Мол, дополнительное ПО в самой мышке. Типо и меньше палева? Возможно ли такое или планируется ли в будущем?