Вопрос по установке

r4zErr

r4zErr

Registered
1
0
0
Здравствуйте. Играю с компов. Нужно ли залезать в биос, делать всякие манипуляции для установки? Помню, ранее нужно было танцевать с бубном, чтобы сделать возможным работу читов. Как сейчас обстановка? Скачал, установил, нажал и поехал? Так же вопрос: Можно ли "вписать" читы в игровую мышь? Там же тоже есть какая - то своя внутренняя память... Мол, дополнительное ПО в самой мышке. Типо и меньше палева? Возможно ли такое или планируется ли в будущем?
 

csxMpak

csxMpak

Administrator
3,394
4,034
83
Здравствуйте. Играю с компов. Нужно ли залезать в биос, делать всякие манипуляции для установки? Помню, ранее нужно было танцевать с бубном, чтобы сделать возможным работу читов. Как сейчас обстановка? Скачал, установил, нажал и поехал? Так же вопрос: Можно ли "вписать" читы в игровую мышь? Там же тоже есть какая - то своя внутренняя память... Мол, дополнительное ПО в самой мышке. Типо и меньше палева? Возможно ли такое или планируется ли в будущем?
Здраствуйте, наш продукт не требует никаких изменений/вмешательств в биос. Вшивать что-то в мышку, или что-то подобное - мы не собираемся.


Продукт предоставляется, как есть - сейчас.
 
Вверх